Dikembe

Администратор
  • Публикации

    23 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dikembe

  1. Ну вроде дедлайна нет пока. Так что еще сутки есть, а значит Смит, Бош, Батлер и Диао будут у новых владельцев уже играть. А вот мы с Жиперсом никак не успеваем
  2. В паблик пэй я ему выставил как комиш, а тут только ПС может. ГЫ
  3. Михалыч Хз учитывая что Табит в команде НАПЛ даже не знаю за что и болеть
  4. roll#guest Там 3 степени тяжести. У тебя или милд был или лоу Или как там.
  5. Михалыч Может и так, я просто помню что у Пола в том ходу был хай анкл спрэйн а 2 года назад у Жоша и они вроде меньше пропускали
  6. sp@lex Еще есть 20 минут, ну или 1 сутки 20 минут Проверим через 20 минут
  7. NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

    Sanchoys Насколько я понял там речь о растяжении пока идет, правда весьма сильном. Есс-но если МТР покажет что там какой то разрыв, или перелом в добавок то сроки будут много больше.
  8. NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

    Sanchoys Я думаю Марк пропустит месяц максимум, если диагноз верный.
  9. NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

    Karman До пояса будет завтра, у лу еще 1 игрок не выставлен, тянет резину пля
  10. Sanchoys Хз, в паблике у меня наверное слабейшая команда из всех моих 5 лиг, много непонятных чуваков. Задача не выпасть из топ 8 для начала ну и трейды есс-но нужны корректирующие.
  11. А я на Санчойса натравлю Дэя скорее всего, хз состав глубокий но пока необходимо время на притирку, возможности тех или иных товарищец не ясны пока.
  12. Это ты о ком??? Смит на 8 категорий по БМ 7-й раунд, Окафор 9-й. Но мы же не в Рото играем, у Смита мало шансов быть у меня в основе учитывая что Клейза, Барбоса и Харден примерно такого же уровня игроки, а у Окафора шансы есть.
  13. Ролл я думаю у вас все нормально будет с трейдом и завтра смит будет твоим. Кстати я не уверен что дедлайн на 1 неделе будет завтра.
  14. Ролл я думаю у вас все нормально будет с трейдом и завтра смит будет твоим. Кстати я не уверен что дедлайн на 1 неделе будет завтра.
  15. Это не должно отражаться на объективности разве нет??? Если люди анонимно принимают решение не по совести а просто из личных отношений или каких то еще мотивов, то значит это плохое правило и объективная оценка трейда таким вот способом не работает, тем более ты говоришь что тут собрались солидные и неглупые люди. Вот и проверим. И уж конечно мы обменялись с Джиперсом не для того что бы , ему нужны трехи и ПФ взамен ушедшего Диао, мне нужны блоки, тут просто прагматика.
  16. pclaker Почему дискредитировать то? Я просто узнаю все ньюансы заранее, в сговор ты не веришь как я слышал, вот и проверим как это правило работает на практике. Будет прецедент или нет.
  17. Настройка "вето лиги" может быть отменена комиссионером в течение сезона в случае, если комиссионеру станет очевидно, что данная настройка резко ограничивает возможность трейдов. Кстати отличная выдежка для Бугая, как основного блюстителя принципа неизменности правил походу сезона
  18. clyde Ну мы же как в альт в вопросе трейдов, а значит
  19. pclaker Ок, но при этом ты как комиссионер должен тоже считать что этот трейд не = вето???
  20. pclaker Я могу потребовать открытой голосилки в случае если равный трейд забанят просто ради того что бы испробовать новую мульку???
  21. pclaker Саш вот ради интереса давай замерем время, сколько на яху будет проходить трейд с жиперсом. Сегодня 24 на дворе. Если Яху не врет то Неужели 4 дня это нормально??? Как ты считаешь???
  22. ВБА. Сезон 2010-11

    Трейд с Джиперсом Дрю Гуден на Юдониса Хаслема, прошу комиша провести.
  23. Трейд с Жиперсом. Ж.Р Смит+Макробертс за Эмеку Окафора.
  24. NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

    Ну что, Гюльчитай, тьфу Лу открой личико Роус играет или нет???
  25. roll#guest Ролл успокойся Ну пусть в этом сезоне все будет так, по факту действительно упустили этот момент, увлеклись квотами и.т.д. Надо просто прописать процесс утверждения трейдов в правилах ЛЧ как это сделано в других лигах - системах. И тогда кого бы не выбрали новым комиссионером в следующем году, он уже не сможет исполнять роль самодура и заниматься самодеятельностью а будет следовать правилам. А этот год доиграем так, пусть это будет неудачным первым экспериментом, со временем будешь даже с улыбкой вспоминать про эту голосилку, как сейчас вспоминаете в БЮВе про то как играли без вэйверов Все таки трейды пусть и важная часть игры, но не такая что бы от геморроя с ними терялся интерес к самой игре.