-
Публикации
9 041 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя JuriyT
-
Полный провал... но суперагент мудак.
-
Даже Симс не подписывает с моим франчайзом контракт
-
В следующем году еще поучавствую в рынке... как-то не сильно удачно прошел этот. Андерсон подписался с Кингз, хотя мой оффер(апрувнутый) по деньгам был выше. Тайшон Чандлер повелся на прикольчик в виде нон-трейда... В идеале на период перестройки было заиметь Райана Андерсона, МКГ, Тайшон Чандлера... не судьба. Теперь Уэйтерс, Нэнс, Брайс Джонсон и Стенли должны тянуть команду в ПО... как-то слабо в это верится. Но есть тайный актив в лице Робиносонов
-
Вообще странный рынок. Всяким Джемпсонам, Клипатрикам и Аланам Уилльямсам модно было сунуть хоть 21 млн в год, но никак не игрокам с правами берда или тем в ком можно быть увереным, что они будут приносить очки.
-
Зубач вырастит в нечто интерессное. Правильно, что оставили, пусть набирается опыта в реальном баскетболе.
-
Спасибо. Но честно признатся, если бы его так не тянуло на травмы. Если отыграет матчей 50 за сезон, то подписание отобьет.
-
@Anticlockwise Какой-то молодой поц из Финикса Мне сейчас прибить бы платежку немного... а там мало ли что из этого не доростка 260 фунтового получится
-
@Anticlockwise Ты разве с Запада?
-
Яху... Подписал мега-игрока из Финикса
-
Неа я такие вещи делаю мгновенно. Сильно не расстроился. И так 50% дела сделал. Осталось еще Била подписать, чтобы МГК не так скучно было .
-
Я сейчас от радости взорвусь. Джакару Сэмпсону дал контракт на два года с ТО общей суммой 10 млн... а он принимает контракт Майами в общей сложности на 6 млн Пора сдавать позицию ГМа более фартовому человеку.
-
Они что там уснули? Трой Дениелс и больше никто никуда?
-
с таким успехом я еще успею посмотреть ЛЛ неудачников ЛАЛ - Юта.
-
Сейчас хоть 40 игроков набери, главное чтобы к старту было 17. Самое сложное решение было у Дэвиса
-
@Klick Он у тебя еще не полный. До начала сезона тебе надо будет его чистить.
-
@John Сколько можно оставить денег под кепкой?
-
@John Спасибо. Я его заприметил еще в прошлом году... но травмы оставляли вопрос. Видимо поэтому он так быстро согласился на мой контракт Кстати это первый игрок из реальной НБА выступающий в Шарлотт
-
Теперь ему предстоит выводить мой сброд наркоманов и пьяниц в ПО.
-
МКГ у меня... считай пол-дела сделанно
-
Нон-трейд решает Ушел таким образом мимо целый Тайшон Чандлер. Но все-таки Андерсон меня удивил. Я ему даже в рейтинге бабок лучше контракт предложил. Круче всех укрепился покамись Рер Стар.
-
@Anticlockwise Спасибо Боюсь его железного здоровья. Хотя если игр по 50 будет играть, уже победа
-
@Aisha Олиник не получает ограничений по причины, что на рынок вышел раньше КО. Типа молодой. Мало ли. Но Букер старый, как Деррик Уилльямс Минут через 10 начнется всеобщий психоз. Игроки массово начнут выбирать клубы.
-
@Klick через 3 часа. в 4 утра.
-
@Klick Особо ничего и не начнется. Максимально приятные офферы победят и все закончится. Потом будет добор некоторыми командами игроков.
-
@SiRaFiNN Дики все свои контракты выслал еще в первый день открытия рынка
![FantasyNBA.RU [Сайт о фэнтэзи баскетболе и НБА]](http://fantasynba.ru/uploads/monthly_2023_08/logo1.png.234b0f9a1745902e9f7f22b4992dc670.png)