-
Публикации
9 041 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя JuriyT
-
Вообще не интересная лотерея Ну что? Будем выбирать из Симмонс-Ингрэм и есть у меня такое подозрение, что нам достанется именно Симмонс. Окафор, Эмбиид, Ноэль... куда здесь Бэна? Завтра много воды. Что и как будем делать. Но сейчас знаю одно, что я хочу видеть Ингрэма в ЛАЛ.
-
Могу сказать что МСК и Киев живут по одному времени на данный момент. Вот. Матч будет в 3.30, а перед ним будет лотерея.
-
пока только javascript Лотерея перед матчем в 3 по МСК. Я постараюсь посмотреть. Этот шабаш нельзя упускать. Для нас(пурпурно-золотых) это сродни финала ПО так что я скотчем глаза прикреплю, а параллельно буду работать.
-
@KOS Он настолько это размыто говорил. Я слушал саму вьюху. Там он просто перечислил варианты, что можно сделать и сказал, что будет ждать лотереи. Постоянно акцентирую внимание на молодых игроках. 3ий пик тут как пит дать трейдить будут, а первый и второй навряд. Надо наверное понимать, что назначение Люка автоматически ставит крест на больших трейдах и активном участии в рынке этого года. Хотя Митч сказал(это интервью было датировано 20 апрелем), что клуб будет вести себя агрессивно летом. Но именно имя нового тренера говорит о том, что они смирились с тем, что в этом году вряд ли смогут построить франчайз-контендер. Поэтому ждем лотереи. И ближайшие два года мы можем спокойно наблюдать за построеннием новой династии. Кстати сама статья датирована 3го мая.
-
Вот что думает Митч: Интервью Митча Ничего нового, по сути подтвердил наши разговоры. И насколько позволяет мой английский, то рассматривается только пик под номером первым, чтобы не промахнуться, как в прошлом году. Вьюха старая, но идея понятна
-
3 года назад Дюранту и Уэстбруку было по 24 года. Это не возраст для НБА. Прошлый сезон проблемы со здоровьем. Вот так и выкатились они к этому сезону, да еще и тренер толковый. Один из моих любимых матчей начала сезона Орландо-Окла, и то как ребята дожали молодеж из Орландо. Но чтобы так в ПО шли... даже представить не мог. Сейчас понимаешь, что ГСВ еще пройти их надо. В сезоне была достаточно упорная битва между ними. И я действительно желаю им победу в этом сезоне. Пусть лучше Дюрант остается с Уэстбруком. Не хочется терять такой франчайз на Западе. Пусть лучше они через годик в ЛАЛ совместно пойдут
-
Если Лотерею будут показывать по ТВ, я буду смотреть Мысли по поводу мечтаний я уже высказал. Смысл выбора только в первых двух пиках, третим брать можно только Джалена Брауна, но его котировки после мартовского безумия, резко скатились. Данны, Хилды и прочие хорошие парни, но это все на тоненького. Да Хилд из всех остальных видится наиболее приемлемым вариантом. Трейдить пик номер 3 можно только на молодого игрока последних двух драфтов. В идеале Майлс Тернер, но в уме Стенли Джонсон. При потери пика, гнаться за Барнсом и Езили, сливать сезон, но с видимостью борьбы и максимум свободы для Рассела и Рэндла в атаке. Перекроить полностью команду, взять под молодого тренера, уже состоявшихся звезд, это все равно что завязать петлю на шеи Люка и ждать когда игроки выдернут стул из под его ног. Не сомневаюсь, что персона Люка уже не переходная, а на прау лет вперед и строительство команды только через молодых игроков. Так что ждать бума со стороны ЛАЛ нам не придется. И руководство держит в уме возможную потерю пика этого года. Если бы они хотели построить состав уже сегодня, при помощи трейдов и рынка, то тренером взяли бы Мессину или Ганди.
-
На мой взгляд, они уже достаточно опытные(КД и РУ). Вообще не удивлюсь если победят в ПО Вспомним прошлый сезон, Дюрант весь сезон вне игры, и Уэстбрук не всегда появлялся. А тут еще перед дедлайном хапнули Энеса Кантера и Уэйтерса. Средние игроки, но как для замены самое оно. Так получилось, что с самого начала сезона постоянно смотрел матчи ОКСа. Да ГС установил рекорд, но ОКС хлопнул "Дом престорелых" Грега. На что я вообще не расчитывал, и им понадобилось всего 6 игр и тут сейчас они выигрывают первый матч у ГС... в общем набрались поп-корна и ждем качественного финала.
-
Вообще не удивилюсь если КД летом решит продолжить играть в ОКС.
-
Рад за Торонто. Даже без Валанчаусиса вытащили серию. Бийомба зарешал
-
Да уж... Майами кусается. Финал у 7 игры будет интересным.
-
Майами видимо едут рыбачить. Бийомба прорывает себе место под солнцем. Летом будет на расхват.
-
Начал с супругой просмотр сериала "В поле зрения/под наблюдением". Ширпотреб редчайший, но среди всех ширпотребов, он наиболее затягивающий. Марвел среди обычных людей. Чисто иногда просто хочется покушать в Маке :), также иногда просто хочется посмотреть что-то типа этого сериала. Еще не так давно был просмотрен сериал "под куполом". Дин Норрис для меня заиграл другими красками. Хотя сериал ширпотреб.
-
Сериал отличнейший. Надеюсь, что выйдет продолжение. Уж больно он прекрасен. Что Фильм, что оба сезона. Смотришь на дном дыхании, считай что фильм. Ну и конечно же основная ценность Фарго, это переплетение сюжетов между фильмом, первым сезоном и вторым. хотя он ценен всем.
-
@John 3 пик, это разве что брать Джалена Брауна, но во время безумия его тупо не было. Так что да, 3-ий пик будет обозначать трейд, потому что Данн, Беднер, Хилд, и все остальные прекрасные ребята - мимо кассы. Если мимо пика, то выбор не большой, очередной слив сезона и погоня за топ-3 где будет намного более интересные и талантливые ребята, чем в этом году. Никогда не мог подумать, что придется вникать в таланты на драфте , бывает оказывается и такое, и это неменее интересно, чем сидеть, хлопать поп-корн и смотреть, как Кобе шмаляет. Соглашусь с тобой, что при получении пика в топ-2, тут как говорится кто останется и это не худший вариант, разве что конечно какой-нибудь Берд с бодуняки не притащится с предложением Джордж за пик + Янг + Лу Уилл Но это все равно, что сидеть на крыше дома и ждать падения кирпича на голову. Вероятность есть, но настолько малая. В общем в очередной раз убедил сам себя, что не все так плохо в нашем пурпурно-золотом царстве. Важно что "Батю" проводили, а дальше все в руках молодых кадров. И на рынке гнаться за Дюрантом, Конли, Хорфордом, Дерозаном или Уайтсайдом это подписать смертный приговор для франчайза еще на пару лет. Ну и между Симмонсом и Ингрэмом, наверное мои симпатии все-таки на стороне последнего. По матчам которые наблюдал, особо мяча не требует, если имеет возможность бросает, треха сносная, может развить. Защита тоже есть. Действительно нечто подобное Дюранту, только моложе и поливать его надо лучше. Как бы Дюрант в студентах уже рвал что сумасшедший.
-
Интерессная статейка насчет драфта 2016 и далее. http://basketball.realgm.com/analysis/241885/Lakers-Should-View-Draft-As-Brandon-Ingram-Or-Bust В принципе уже затерли этот вариант до дыр. Как я понял, или брать в этом году Ингрэма, если сростется с лотереей, или танковать в следующем для получения более талантливого персонажа на драфте 2017.
-
@Oakland4Ever Ну как бы да. Бенитес тому подтверждение. Ну это все такое. Тут скорее играет роль авторитет на площадке/поле. Игги его будет закрывать, но вот что делать с Кайри Ирвингом? Дождемся финала и посмотрим. Но то что в Кавс погоду будет делать Кайри у меня почему-то нет сомнений. Леба будет триплить-даблить. Распасовщиком. Но сердце будет на западе
-
@Oakland4Ever Не зря вернулся. В нашем полку и так постоянно убывает. Так что хорошо что вернулся Ну и конечно же должен быть хоть один человек на форуме болеющий за возможно самый успешный франчайз на данный момент.(надо разделять понятия успешный и сильнейший). Теперь к делу. Для меня финал Кавс - Уорриорз больше всего приемлем, потому что хочу посмотреть на финал в котором будут оба коллектива в боевых составах. Бесспорно этот год ГС уже занесут себе в актив, но чтобы год был действительно успешным, им во что бы то не стоило, надо будет обыграть франчайз с, как мне не прискорбно это говорить , лучшим игроком современности в полных составах. Я до сих пор не люблю Брона, но его физические данные... его мощь(во многом благодаря ему я попал в суперлигу чемпионата форума ) Можно сколько угодно спорить кто лучше, Карри или Брон, Уэстбрук или Дюрант. Разные позиции и разные влияния. Все-таки без Карри ГС не теряет особого рисунка игры и эффективности, но вот Кавс без Брона... Если сравнивать с современным футболом, то Карри - это Месси, а Леброн - это Роналду. В первом случаи там играет рисунок игры, а во втором все держится на лидерских плечях одного игрока. @Karman Неа. У меня в брекитах чемпион обозначен четко - Антонио. Я верил в 7 игр этой серии, но никак не проход Оклахому УэстбрукоДюранта. Но парни видимо повзорслели, если смогли победить столь не приятный коллектив с одним из самых успешных тренеров в истории НБА.
-
Я не любитель Брошки, но прошлогодний триумф ГС немного был смазан травмами Лава и Кайри. Поэтому и Кавс также маются. Реально нет конкурентов у Кавс на востоке. Возможно Майами нервы пощекочет, но все-таки не то. Войнам еще бы Окле не слиться. Хотя в успех Оклы вообще не верю.
-
Как бы Карри не был хорош, но Краб просто физически силен. Танк. И в финале, если конечно встретятся, при здоровых составах ГСу не будет столь же легко, как в прошлом году. Ведь ГС также не самых сильных прошел, Хьюстон и Портленд в нынешних состояниях, это даже не Атланта (вообще не понимаю эту команду). В общем-то будет любопытно понаблюдать за финалом в любом случае.
-
@Dikembe Плюсую. Реально жаль. Ему надо было с Кавс подписываться.
-
Та то понятно. Но все равно смешно. Такая декларация в прошлом году, и не хочу быть центром, и хочу контендер, и хочу то... и по две презентахи происходило, а в остатке едет на рыбалку.
-
Неожиданно закончилась серия в 6 играх. Для Кавс лучших кандидатов вряд ли можно найти. И ГС и Окла для них просто десерт. Вишенки. Сколь бы не был крут Карри и ГС в целом, но прошлый сезон наглядно продемонстрировал, что при равных составах Кавс тупо сильней. На определенном запале от прошлого сезона и удачной регулярки в этом году, Войны могут хлопнуть Оклу, но вот пуляющий Лав, деревянный Тристан, классный парень Кайри и махина Леброн, вполне могут наказать команду Карри. Если каким-то образом Кливленд не пройдет, то чемпион будет с запада, а так достаточно большой шанс увидеть 3ий титул Краба. Ну и конечно смешно с Олдриджа Уйти из команды в контендер и вылетить в одном раунде с ней. I Love This Game! Я не удивлюсь, если Олдридж так и не получит титула с САС, а Портленд годика через 4 каким-то чудо-образом возьмут титул. Команда там добротная. Молодой фронт- и бэк-корт. Есть куда двигаться.
-
В общем уговорил, Яниса больше не трогаем . Пусть он остается Оленем. Насчет Батюма, не знал что у него сильные траблы со здоровьем. Значит кандидат в молодой ЛАЛ тоже не лучший. Насчет Каза немного переубедил Но там если и будет обмен, то при наличии пика, нужно будет минимум еще подкинуть Рэндла и Лу Уилла. В принципе по его личным игровым качествам вполне приемлемо, если на рынке подберем достаточно защитную пару центров Езили-Бийомбо. Под Каза можно будет попробовать подписать Дюранта, хотя Барнс и Фурунье смотрятся поинтересней. Француз хорош из-за дуги, а Барнс не особо будет мешать Казу в атаке и будет поддерживать его в защите. Вполне интересный вариант. Рассел-Фурунье-Барнс-Казинс-Езили, с поддержкой со скамейки от Кларксона(хотя его будет более правильно зайдествовать в старте), Браун, Нэнси и условный Бийомбо. Из этого всего, через пару сезонов, вполне может получится интересный коллектив. Самое важное, что каждый из игроков будет дополнять друг-друга. Хотя справедливости ради стоит отметить, что Парсонс вместо Барнса лучше может зайти. Вообще после знакомства с таким типом игроков, как Одом, я понял, что они на вес золота.
-
@Shorty Это просто вода Главное всерьез не воспринимай. Ведь мечтать никто не запрещает? Реально мы отдаем себе отчет, что никаких мега-крутых трейдов не будет. Наберем на рынке молодых игроков и пару лет дадут Уолтону по эксперементировать. еще не факт, что пик нам достанется. Не то что Яниса обменивать.
![FantasyNBA.RU [Сайт о фэнтэзи баскетболе и НБА]](http://fantasynba.ru/uploads/monthly_2023_08/logo1.png.234b0f9a1745902e9f7f22b4992dc670.png)