Ilya21to5

Отдых лидеров

Главный тренер «Бостона» Док Риверс решил изменить мнение об отдыхе своих основных игроков.

«Думаю, что как только мы лишим остальные команды шансы на первую строчку таблицы НБА, смело можно дать возможность отдохнуть ключевым игрокам. А также нужно попробовать наиграть новые комбинации с баскетболистами «скамейки», — цитирует тренера Boston Herald.

Сейчас «Бостон» имеет лишь теоретические шансы потерять первую строчку среди всех команд НБА.

Как думаете, правильное решение? Я вот в этом не уверен, всё таки лидеры могут выпасть из ритма, а это очень плохо. Я думаю, правильнее бы было давать им отдыхать поочерёдно, ну или как нибудь так, но не всем сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, где там Ролл? Пускай и тут про хамство начинает гундеть. ЛОЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамство у Деторита, а здесь у одного из атцов родилась дочь - вещи совсем разные.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отказываюсь понимать rolla

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё норм, в ПО совсем другой ритм. Да и не молодёжь зеленая как никак [хотя пожалуй всё таки зеленая, но всё равно не молодежь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ]. Есть возможность - пусть отдыхают, набираются сил.

roll

сдаётся мне, что ты не любишь Детройт больше, чем любишь Филу. Будь объективнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предъявите сначала дочь, потом будете говорить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что Бостону не сильно стоит опасаться усталости лидеров, ребята частенько на протяжении сезона обеспечивали результат в ранних стадиях матча и позволяли себе отдыхать, либо просто играли не в полную силу. Потому и проблем с усталостью возникнуть не должно, кстати и перестараться с отдыхом тоже опасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут играть через матч, то будут в тонусе и одновременно формы не потеряют.

Главное чтобы тонус был в тебе! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы тонус был в тебе

У них другая фишка)) "Getorade - is it in you?")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас