dayan

Милуоки. Сезон 2007-08

35 сообщений в этой теме

[Milwaukee Bucks]

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехорошо начал китаец в НБА...

А если в целом, то в плей-офф думаю команда не попадет... Редд опять будет набирать под 27 очков за игру и все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что китаец будет играть в старте.

У меня большие сомнения, что он вообще будет играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехорошо начал китаец в НБА...

А если в целом, то в плей-офф думаю команда не попадет... Редд опять будет набирать под 27 очков за игру и все...

А я так не думаю. Чего только один Виллануева стоит. Вспомнить как он в одной игре привез 40 с лишним очков еще будучи игроком Торонто. Или в концовке прошлого сезона, когда за 25 минут он набрал 26 очков при 6 из 8 из-за дуги. Потенциал огромнейший просто. Если б не травмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять футбольная терминология ) Привез в свои ворота? )

PS.

Не люблю бакс из-за их названия, цветов, бывшего голубого тренера и фиг знает еще чего. Из этого делаю вывод, что никуда они не выйдут ) Лучше уж Шарлотт или Атланта. Да хоть НИкс в конце концов, но только не Милуоки )

PSS.

Китаец кстати полная копия Виллы - вместе они играть не будут, по-мойму это нереально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехорошо начал китаец в НБА...

А если в целом, то в плей-офф думаю команда не попадет... Редд опять будет набирать под 27 очков за игру и все...

А я так не думаю. Чего только один Виллануева стоит. Вспомнить как он в одной игре привез 40 с лишним очков еще будучи игроком Торонто. Или в концовке прошлого сезона, когда за 25 минут он набрал 26 очков при 6 из 8 из-за дуги. Потенциал огромнейший просто. Если б не травмы.
Защита у оленей оставляет желать лучшего. В прошлом сезоне они были на самом дне по показателю пропускаемых очков. Никаких приобретений могущих изменить эту ситуацию они не сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как Бойкинс в Милуоки то придется за них болеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> надеюсь он куда нибудь перейдет, ибо я думаю не выйдут они в ПО, хотя в позатом году с 8 места вышли-то, тогда весь центральный дивизион вышел, а в том году 3 из 5 только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в Милуоки? Думаю Бойкнис будет в Кливленде. Придется те за Брона болеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белл похоже в Олимпиакос отправится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в Милуоки? Думаю Бойкнис будет в Кливленде. Придется те за Брона болеть.

а можно почитать жто где нить ?

буду за Брона болеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особо инфы не видел. Бойкинс из Кливленда - по этому считается, что вероятность нелохая, а так полный фа - пойдет туда, где больше, а главное дольше, дадут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эта команда очень нравится, вторая после лал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

но нужен новый тренер, этот чувак не в состоянии прокотролировать звезд и как итог - 0-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странное поражение - был лучшего мнения о милуоки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мтлуоки вообше непонятная команда, команда от броска можно сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, чё-то я вижу этот форум не очень популярный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас