serkovals

Фентези продолжается

576 сообщений в этой теме

и как теперь из Драйва удалиться? Сэр может ты сможешь. удали плиз меня оттуда. а то буду глаза мазолить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И будьте внимательны, в "драйв ту файналс" игрока можно выбрать только один раз, я сам когда начинал играть - лоханулся наставив сразу Кобе и прочих, а потом Парго пришлось выставлять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

короче, ты во что играть хочеш? там где команды надо расставить? или где игроков выбирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

я гдк команды. ЭТО ПИКЭНДРОЛЛ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гдк команды. ЭТО ПИКЭНДРОЛЛ

это точно? просто пик-н-ролл для регулярки - это когда игроков выбираеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гдк команды. ЭТО ПИКЭНДРОЛЛ!!!

а чё тя сильно затруднит сыграть ещё и там где игроков выбирают, этож немного времени требует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

а чё тя сильно затруднит сыграть ещё и там где игроков выбирают, этож немного времени требует

много

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя ладно. играю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много хотя ладно. играю!

да ну много, ты на это можеш ваще минут 20 потратить - расставив игроков сразу на все раунды и матчигы(если так позволяет нба.ком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие не заходят в фентези-разделы, так как не играют в фантазийку. но на время Плей-офф на нба.ком проводятся две интересные игры основанные на прогнозировании. Наш форум имеет там свою Лигу. Суть - сделать прогноз до начала ПО на все серии вплоть до финала (игра Pick 'n Roll) и все. дальше ждем окончания финала и смотрим какой из вас нострадамус.

вторая игра требует больше времени и внимания на весь цикл ПО (Drive to the Finals). выставляются игроки на каждый день игр. и его статистика идет вам в зачет. использовать игрока можно один раз. то есть и здесь надо уметь просчитать кто пройдет дальше и задержится дольше по сетке. эта игра посложнее и больше заточена под любителей фентези.

но вот в Pick 'n Roll хотелось бы, чтобы сыграло как можно больше форумчан.

все подробности в этой теме на форуме http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=1027

Pick 'n Roll - заходим по этой ссылке войти под своим ником и паролем

Дальше вводим название своей команды и переходим JOIN A LEAGUE, в поиске ищем название лиги center и вводим пароль qwerty

2-лига Drive to the Finals заходим по ссылке под своим ником и паролем

Дальше вводим название своей команды и переходим JOIN A LEAGUE, в поиске ищем название лиги center и вводим пароль qwerty

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегился в первой... А победителю прЫз дают, прЫз? Ась?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, беслпатно в следушем сезоне играть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас