old-timer

Супер ЭБЛ

38 сообщений в этой теме

Подходят к концу сезоны в обеих ЭБЛовских лигах. Пора бы подвести итоги года и подтвердить участия попавших в супер ЭБЛ.

За честь ЭБЛ-2 в этой лиге будут бороться следующие менеджеры: Goorvin, old-timer, Answerman и Mr.Dead.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас

-фальк

-сумитомо

-бугай

-писилэйкер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, состав участников классный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сегодня все утро думал, что надо создать тему. Теперь надо получать подтверждение потенциальных участников. Я, кстати, подтверждаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатляет состав от ЭБЛ-1. Лига будет жесть. Главное чтоб наших не декласировали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подтверждаю,но к сожалению на данный момент со знаком вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я что пропустил.... Разве не по результатам ПО формируется лига?

То есть даже если я в финале обыграю сумомито и займу 1-е место, я не попадаю в СуперЭБЛ?

Кстати что будет с ростерами?! Если лиги будут переформированы то драфт будет начинатся с нуля?

Может оставим нашу лигу как есть , а суперЭБЛ будет паралельной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shaul СуперЭбл и будет параллельной! Будет без защит, и выходят из нее по результатам регулярки. Ты можешь туда попасть, если кто-то из ЭБЛ-1 откажется. Так что следи за темой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я естественно подтверждаю своё участие. Shaul мыж по результатам регулярки туда отбираем, но Бугги вроде не хотел играть, так что если он откажеться то ты будеш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я естественно подтверждаю своё участие. Shaul мыж по результатам регулярки туда отбираем, но Бугги вроде не хотел играть, так что если он откажеться то ты будеш

Да я ж говорю...этот пункт я как раз и упустил... почему то считал что по результатам ПО Супер ЭБЛ будет формироватся. Потому и трансакции берег...только в ПО чтобы обыграть ПС и Фалька начал их делать....

И пожалста уточните будет ли наша теперяшнаяж ЭБЛ1 (и следовательно зашита) сушествовать в следуюшем году. Надо знать сейчас чтоб знать кого сбрасывать с ростера.

Мне честно говоря хотелось бы продолжить...уж очень я привык к своему ростеру...Крису Полу которого ташу с начала его карьеры, Данкену, Гарнету (выменяного в прошлом году на Боша + Принца)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалста уточните будет ли наша теперяшнаяж ЭБЛ1 (и следовательно зашита) сушествовать в следуюшем году

ну у вас там кто-то ушёл, но были и те кто просился на освободившееся место, так что думаю останеться ваша лига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас