roll

Нене Хиларио - надежда бразильского баскетбола

32 сообщения в этой теме
Нене Хиларио - надежда бразильского баскетбола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня он играет за Мемфис в династии на БИЗе и я потихоньку заинтересовался его творчеством. С Данканом очень неплохо отыграл, а данки, имхо, вообще наиболее зрелищные среди больших наравне с Двайтом. Ну да и вообще в 20-ке НБА по весу и так летать...

http://www.youtube.com/watch?v=pABXOmlXUuY

PS.

Танатос, а что ты говорил бразильцам о его недостатках? Интересно. А то я не объективен и вижу только достоинства )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травматичен, большой контракт, замечен в грязной игре, особо в лиге ничего не показал (на тот момент, это было год назад как раз).

ну я вощемта не люблю Заггетс с их бегуньей Кармеллой, чивоужтам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год назад я бы и сам его раскритиковал, но сейчас вижу больше плюсов - физ. данные(в нба вообще мало игроков, которые совмещают такую мощь, скорость, прыжок, быстрые руки и т.д. и при этом могут бросать и немного думать) + умеет почти все, что надо большому. Пока конечно каждое из умений среднее по качеству, но если избежит травм и будет развиваться, то может стать, имхо, фигурой в НБА - ведь всего 24 года. Важно, что хороший сезон и особенно плей-офф он провел не в контрактный год как Крис "Палено" Каман, а наоборот.

PS.

Вот, например, возьмем Бедринса(понятно, что он играет на другой позиции, но не важно) - мне этот игрок очень нравится, но объективно говоря, у него похоже никогда не будет джампера, да и вообще нормальной атакующей игры, кроме мувов. Нене же уже сейчас неплохо бросает, что в атаке делает его гораздо перспективней, если он разовьет этот навык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Rocky Mountain News, in the recap for the Nuggets' season-opening victory over the Sonics, states bluntly, "Nene is overweight, and he played like it."

"Nene plays as a warrior, but sometimes he likes vacation too much," Nugggets' coach George Karl said. "And...if he’s going to play like a warrior, he probably should be taking care of his body all the time instead of just October to June."

Грязная ленивая обезьяна!

Я был прав насчет него на 100%!

Какого же черта я взял его в Д-1?

Ролл, будь ты проклят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос, ну извини (((

Надеюсь когда-нибудь, но ты простишь меня! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос:тоже я могу сказать о Гарнетте.

Конечно Нене травматик с большим контрактом, НО как он всех рвал в прошлом сезоне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травматик не травматик, но по слухам у него то ли рак нашли то ли еще что-то подобное.

Так что в этом сезоне мы вряд ли его опять увидим если увидим вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это только слухи.. Хотя конечно фраза руководства Денвера, что здоровье, наконец жизнь игрока важней мне тоже ухо резанула, но надеюсь не все так серьезно..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже думаю что обойдёться, сыграть то он ещё должен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"When I heard it (Friday) morning, that could have been either one of us," Nuggets guard Anthony Carter said after scoring 14 of his 21 points in the fourth quarter of Denver's 113-103 win. "It almost brought tears to my eyes. . . . He's like a brother to me."

Carter said he doesn't know what the issue is but that Nuggets coach George Karl told the team Friday morning it "could be" serious.

Karl said "nothing is definitive" as of yet as to what's wrong with Nene. Karl said he still must undergo some tests, and more should be known within a few days.

"I think everything's going to be OK, but there needs to be a strength, a support that comes with people just hanging out with him and making sure we're with him and want him back, need him back, need to get him back, and I think we will get him back," Karl said.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие слова говорят, что как будто сейчас вот-вот объявят о какой-то неизлечимой болезни...блин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас