clyde

ФБА-1 Послесловие к сезону 2007-08

подведу наверное итоги в этой Лиге.

самое мое неудачное выступление. провал. начался он с драфта. ну не знал я про Уэйда. совсем не знал. и кинулся за ним.

но это не единственная оплошность. 3 раунд Бен Уоллес. 7 Стив Френсис. 8 Шон Мей. еще более менее спасло положение обмен перед сезоном Диао-Миллер Бред, Картер-Мело. впервые полностью решил отказаться от трех (опять Уэйд). расчет был на ударную тройку подбористо-процентных малышей Мело-Магете-Уэйд. и мощный (как оказалось на бумаге) большой блок Бен-Миллер-Мартин Кеньон-Олдридж. большие совсем разноплановые. передачи миллера были совсем не в кассу, тем более без Уэйда. его треха туда же. Мартин не играл бек-ту-беки, Олдридж очень не стабилен, Бен - труп. тащил на себе всю команду один Кармела. Магете лечился через раз. Френсис и Мэй еще раз доказали что любимые игроки в фентези не катят. попытки как-то изменить ситуацию, не увенчались успехом, все упиралась в лидера команды, который был плох. пришлось срочно искать ПЖ, в размен на Бена был получен Рондо, от которого оказалось толку ровно столько же. затем обменял Бреда на Кирю, и Андрюша как по заказу начал ломаться и отвратительно играть. приобретенный Хилл после апендикса тоже сдал. обменяный Магете вдруг взорвался и начал показывать суперстатистику. немного помог только Дре Миллер.

к концу сезона более менее сбалансировал состав Миллер Андре-Уэйд-Мело-Киря-Хилл-Бун-Чандлер-Дайес. но это хорошо когда они здоровы и играют в свой потенциал. а так...так хватило лишь удержаться от вылета.

из игр запомнилось поражение от Юрца. разгром. который поверг в шок. да собственно и все. лукавить не буду. Лига сразу пошла у меня на третьем месте и особого энтузиазма не вызывала ввиду отсутствия перспектив. не анализировал составы соперников, тупо выставляя максимум человеко-матчей. да и толку от анализа - маневра мои охламоны не оставляли. вобчем двойки по всем направлениям.

рад за мОлодежь, которая прочна завоевала почти весь верх. Вам и брать бразды правления в свои руки. а я походу покидаю Систему. через три недели подведем окончательные итоги. сдам дела новому (может пока и виртуальному комишу).

вот такой он получился сезон...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делимся впечатлениями. ошибки. разочарования. победы и поражения...

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпал второй пик. Ждал Леброна конечно своего любимого, но икс-47 меня обломал, пришлось брать КГ. Ошибка конечно. Бостон оказался черезчур сильным, тем более у себя в конфе. Вторым пиком взял Джермейна. Тут без комментариев. Потом три хороших пика подряд. Биллапс. Ну Чонси это Чонси, не больше, не меньше. Потом Ману. Аргентинец жжог, был обменян на Брэда Миллера, который в свою очередь тоже был неплох. Потом был рэндольф. впоследствии обменян на ти-мака. дальше вилкокс, чайлдресс, хилл в последнем раунде, что круто очень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Рони Брюэра из пула успел взять. Потом обмены, обмены, обмены....хз в целом команда и неплохая была вроде как, но в первой лиге еле-еле остался....жду нового сезона с нетерпением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак и Яо - вот она сладкая парочка из Хьюстона, которая засрала мне весь сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и Глен, тоже из Хьюстона, который не пустил меня в плейофф в последнем туре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё неплохо довольно...Для меня сезон еще продложается...Итоги через неделю )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ye вот я и победил в ПО. Ждал, честно говоря )) Особенно после упущенного чемпионства в регулярке. Выиграл с таким отрывом в основном благодаря двум "воинам", которые до конца, как известно боролись с Денвером за 8 место на западе. Бедр так вообще творил чудеса!

Ну в целом по сезону:

Огромное спасибо Тинсли!!! Чувак мне стока полезного сделал! Он реально жог! потом как всегда сломался и я удачно слил его Джиперсу )) Правда пришлось отдать было Дэвида Уэста. Но пришел также Ричардсон (который кста жарил в конце регулярки тоже). Олстон приятно удивлял весь сезон. Кроу дали пг на яху и унего тут же появились ассисты. Рэдд сыграл на своем уровне, правда с травмой сидел долго довольно...Харрис аналогично. Хотя в Нетс явно лучше смотрелся, чем в Далласе. Данкан - Бог. Лучший фэнтэзи игрок. Не раз уже говорил, что в регулярке главное - стабильность. Вот он - идеал стабильности!!! А в паре с Бэроном они отлично дополняют друг друга!!! И самое интересное - БЭРОН НЕ СЛОМАЛСЯ!!!! ))

Коллисон был мощен, когда играл без Уилкокса, Миллсап так и не раскрылся...Ну остальные в моей победе не такую важную роль сыграли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, я победитель консолейшн оказывается

подсластил пилюльку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можете выложить итоговую таблицу ?

просто интересно поглядеть что да как у вас сложилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

смотри тему таблицу и рекорды фентези лиг это в общем разделе фентези там все таблицы лиг форума. а здесь зайди в зал славы - там таблица фба-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

смотри тему таблицу и рекорды фентези лиг это в общем разделе фентези там все таблицы лиг форума. а здесь зайди в зал славы - там таблица фба-1

спасибо! было интересно взглянуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас