kunabai

Голосование!!!Участники - сюда заглядываем, не стесняемся!!!!

67 сообщений в этой теме

Я за вторую! Цифра №2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> ! Считаю 10 некатит, т.к. могут быть ничьи часто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 2й вариант. Меня все устраивает как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Бля, kunabai, а хера нету варианта с 10 категориями с ""+/-", но без никому нахрен не нужными подборами в оффенсе? Что ты бля за них так уцепился? Я ни за один вариант, что ты предложил, поэтому в лиге в след. году, скорее всего, играть не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Бля, kunabai, а хера нету варианта с 10 категориями с ""+/-", но без никому нахрен не нужными подборами в оффенсе? Что ты бля за них так уцепился? Я ни за один вариант, что ты предложил, поэтому в лиге в след. году, скорее всего, играть не буду.

Почему это они и не нужны??????? Да и вообще. Большинство за "старые" 9 категорий, все идет к этому. Если тебя они не устраивают - сорри. Вообщем дело твое, решать ессно тебе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все идет к 9ти категориям, только если вдруг вновьприбывшие и вновьпришедшие проголосуют дружной за другой вариант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и хорошо, привыкли уже к 9ти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, ты подсчитал я смотрю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 9 категорий, а жаль. Ну что ж, я бунтовать не буду, соглашусь с мнением большинства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только так больно уж похоже на ФБА получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только так больно уж похоже на ФБА получается.

А точнее на БЮВовские лиги =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не играл. лучше уж к смоуку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините за вмешательство, но вот простой пример с +/- из вчерашнего матча Лейкерс Денвер

Мело набрал 30 очков+12 ребов и +/- -16

Нахера 3 очка+5 ребов и +/- +18.

Ну и на хера кому нужен такой Нахера? Делайте выводы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=),да уже сделаны))) будем мучаться со стандартными 9ю категорями +)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...По-моему, вся прелесть фэнтэзи и заключается как раз в вот таких парадоксах.Karman, точно так же можно рассуждать о нужности/ненужности потерь или о другой любой категории. Наличие таких категорий дает возможность быть Лиге более ровной что ли. Рулить в наборе очков, подборов и пасов может каждый. А вот попробуй ты покажи свои умения в "+/-" или TO, параллельно не упуская из виду те же очки, подборы и т.п.

Кстати, сорри за оффтоп, но выскажу свое мнение на счет того, что более важно - выиграть "регулярку" или ПО. kunabai, дай-ка угадаю. Ты небось сам так для себя решил, что чемпионат важнее плей-офф. У каждого своя правда, и каждому что-то более дорого, что-то - нет. Логично, что будучи победителем ПО, я ставлю победу в нем на первое место. В конце концов, в реальной НБА звание победителя регулярного чемпионата - ничто по сравнению с победителем плей-офф. Вспомнит кто, навскидку, кто выиграл регулярный чемпионат сезона-2000/01? А вот триумфатора ПО назовут с ходу без мозговых напрягов - ЛАЛ. Другое дело, что система плей-офф в фэнтези далека от идеальной: одна неудачная неделя и все, прощай, перстень. Но все-таки, ИМХО, не стоит как-то ранжировать команды, мол, победитель "регулярки" - первое место, победитель ПО - второе. Есть один победитель "регулярки" и есть один победитель ПО.

P.S. Если буду жив, в следующем сезоне поучаствую, но у меня два условия - драфт проведем в 20-х числах сентября и чтобы лига была не на один сезон. Даешь династию, а то надоело каждый раз строить команду заново.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот попробуй ты покажи свои умения в "+/-" или TO, параллельно не упуская из виду те же очки, подборы и т.п.

Если очки, пасы и другие стандартные категории можно просчитать, то +/- очень часто просто не поддается никакой логике. Абсолютно никакой. Ну и в чем прелесть? В том, что эта категория независимо от менеджера может как вытянуть тебе матч-ап, так и утопить? Категория смахивающая на рулетку больше подходит лиге, где соберутся одни новички, у которых глаза горят на все, что только в этой новой для них игрушке можно запихнуть как категорию. Почему бы не брать куда более прогнозируюмую и поддающуюся хоть какой-то логике разницу между количеством рез пасов и потерь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Simon Gagne

Драфт и будет в сентябре-октябре... Насчет защит. Выноси на голосование....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сорри за оффтоп, но выскажу свое мнение на счет того, что более важно - выиграть "регулярку" или ПО. kunabai, дай-ка угадаю. Ты небось сам так для себя решил, что чемпионат важнее плей-офф. У каждого своя правда, и каждому что-то более дорого, что-то - нет. Логично, что будучи победителем ПО, я ставлю победу в нем на первое место. В конце концов, в реальной НБА звание победителя регулярного чемпионата - ничто по сравнению с победителем плей-офф. Вспомнит кто, навскидку, кто выиграл регулярный чемпионат сезона-2000/01? А вот триумфатора ПО назовут с ходу без мозговых напрягов - ЛАЛ. Другое дело, что система плей-офф в фэнтези далека от идеальной: одна неудачная неделя и все, прощай, перстень. Но все-таки, ИМХО, не стоит как-то ранжировать команды, мол, победитель "регулярки" - первое место, победитель ПО - второе. Есть один победитель "регулярки" и есть один победитель ПО.

=) Ну другого я от тебя не ожидал =) Даж удивился, что ты это не сказал раньше. Опять же, ИМХО, провести 21 неделю прекрасно и 2-3 недели - две большие разницы, особенно, когда некоторые даже сезон не доигрывают. Поэтому я тупо скоммуниздил правила Альтернативки, в которых это прописано, т.к. меня там все устраивало. Никто вроде и не противился, хотя опять же - предлагай свой вариант и рассмотрели бы. Теперь, когда я решил хоть немного сделать ее отличной от других систем наверное и самое время нам постоянно голосовать. Думаю общими усилиями мы сделаем нужные для нас же правила. Проявляйте инициативу и будем все вместе решать. Я естественно буду подстраиваться под большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.