kunabai

Лучшие мувы и худшие за 2007\2008

20 сообщений в этой теме

Мой действие в ФБА-3, после обмена Газоля в Лейкерс.

Add Hakim Warrick (Mem - SF,PF)

Drop Mark Blount (Mia - PF,C)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшие:

1. 5 ноября 2007 года. Команда C-Lav - Gators выкидывает Руди Гея и подписывает Тима Томаса.

Позор мене

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор мене

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Томас в отстутсвие Бренда хоть и был неплох. Но Гей-то провел свой брейкаут сизон....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое тупое что я сделал - в ЭБЛ-2 я был вторым на Вэйвере, первым был - Тупак(не появлявшийся в лиге), в пуле лежит Аринас!!!(в лиге где 5 в старте и защиты) и ждёт хозяина с вейвера после 9 числа, я естественно подаю заявку на него ни капли не сомневаясь что он будет моим, затем смотрю дальше пул и вижу там Богута(который мне бы совсем не помешал так как напряги на этой позиции были) и на него тоже подаю заявку, Эндрю доступен 7 числа, и далбше я отключаюсь с довольной рожей что у меня теперь Пол-Айверсон-Аринас, затем когда я вижу что Богут появился у меня, а Гилберта ждать ещё 2 дня, я стал 8 на вэйвере, я пришёл в бешенство и до сих пор не могу себе этого простить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

но если глянуть с другой стороны - 3 супергарда на 2 позиции, причём двое только ПГ, это большая проблема и я себя избавил от неё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.