MarcuS

Шевченко в "Милане"!

Шевченко – все же в Милане!

Украинский форвард возвращается на Сан-Сиро.

По моим сведениям – аренда на год. С лета. Очень похоже на то, как лондонцы избавлялись от не заигравших у них "итальянцев" - Креспо и Верона… Нехорошая дорога. Неприятная.

Переговоры велись давно. Тяжело и нудно. Челси хотел отбить хоть сколько-нибудь значимую толику своих 50-ти миллионов, которые вывалили за выстраданный хозяином переход Шевы. Эх, узнаем ли мы правду о позиции Моуриньо по этому поводу – то ли изначально против был, то ли потом придуривался, чтобы не признаваться в ошибке… Вряд ли – так и будут каждый в свою дуду дуть. Авраам Грант и вовсе наверняка промолчит – потому что он очень вежливый. Может, тренер так себе, но вежливый.

Верить ли в воскрешение Андрея? Обязательно. Иначе что мы за болельщики. Иначе что мы за люди, что моментально забываем хорошее и только злорадствуем – ага, миллионер! А вот тебе, чтоб жизнь медом не казалась!

Несомненно одно – сборной Украины хуже не будет. Андрею – скорее всего, лучше. Уж точно не хуже. «Челси»? Во-первых, не так уж много людей волнует судьба этого клуба. Во-вторых – тоже не хуже…

Выигрывают все! Так давайте радоваться. Удачи тебе, Андрюха. Только не худо было бы пару еще пару трофеев с собой уволочь – пусть и номинально.

Артем Франков, специально для Football.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Источник достоверный, так что верить можно смело. Правда, с тем, что творится в нападении "Милана", сейчас можно хрен знает что напредставлять.... А уж если еще Рони из моей "Барсы" вытянут - вообще анриал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, удачи ему надо пожелать, я вырос на его футболе, хотя Ребров мне нравился почему-то больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... Лучше бы в "Дынамо" ушел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Динамо анрил просто было, они бы не предложили хоть в какой-то мере интересной суммы для Челси. Да и не уверен что егдевочка бы в Киев захотела, если ее и Милан не устраивал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра медосмотр и официальное подписание.

Андрей Шевченко в интервью Milan Channel прокомментировал свое возвращение: "Чувствую себя превосходно, я очень рад. Я надеялся вернуться и вчера я представлял, что переговоры увенчаются успехом. Для меня возвращение в Милан, словно победа в Лиге чемпионов. Не скрою, были сложности, но все спорные вопросы разрешены и, конечно же, сейчас я счастлив".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги

за всё время в Челси забил 14голов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что Шева уже погас ... может он в Италии ещё позажигает, но на уровне хорошего форварда, а не звезды или мега-звезды, кем он был. Тупо было уходить игроку переходящему в возрастную группу из лиги, где возносят ветеранов в лигу, где многое решает атлетизм.

Буду рад, если он вернётся в большой футбол, но веры в истинное возвращение нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти никто из известных футболистов возраста Шевы не играл на прежнем уровне переезжая в Англию..специфика...там либо иностранец ракрываеца..либо нет...с Анри будет тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас