Гость

Ramon Sessions

183 сообщения в этой теме

Пока с уверенностью. сказать, что Мо слабее Рамона нельзя, но имхо факт, что Рамон больше подходит по стилю во всю эту стрелковую девизию, чем Уильямс, также ориентированный на бросок.

Мо нам бы отлично подошел бы в пару с Уэйдом... но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по резу это не игра была, а клоунада - там еще и милки проигрывали жестко позорно. Че об это сешне говорить...

Посмотрите на процент милки - игра вообще без защиты была, логична, что чел, который провел на площадке 44 минуты просто давал мячик любому из партенров в руки, а то забивал без сопротивления - только такое можно предположить. Позорная игра)

Чикаго забило 67% с игры - не рекорд ли это НБА?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких мусорных игр в НБА немало в конце сезона. Но почему-то единицы показывают чудо-результаты. Достойное выступление Рамончега))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это даже не чарли вилануэва с его 53 очками в руки-сезоне

48

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго забило 67% с игры - не рекорд ли это НБА?

точно нет, на яху писали, что Чикаго даже до своего рекорда не дотянуло: в 1981 г. был матч, где у них 70% с игры было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что у него по 3,5 потери в среднем в последних 8 играх и Олени проиграли 7 из них?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

+1. Это только одна игра, и не больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мо хороший контракт. вот редда бы им сплавить, но никто майкла не возьмет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такой уж Редд и переплаченный, тем более настоящий лидер команды. Вот партнеров бы ему нормальных(а не таких как мовил) и тренера главное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

А чем тебе МоВилл не нравится?

Тренер - это да, но вот на состав имхо оленям грех жаловаться, на востоке - очень конкурентоспособная дружина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - переплачен. Не франчайз он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисциплины в команде нет! Дисциплины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну его зарплата вполне позволяет иметь франчайзом другого игрока, а Редд хорош будет в статусе Пирса при каком-нить атце. Он как раз тоже такой же паровозик для своей команды.

МоВил мне не нравится тем, что я не могу представить серьезную дисциплинированную команду, которая будет за что-то бороться с таким разыгрывающим. Может он измениться со времнем как Терри, например, в плане головы на плечах... А вот Редд как раз прекрасно, имхо, подойдет для серьезной команды. Например в Юте Джазз я думаю он бы просто бы идеален для борьбы за самые серьезные места.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас