pclaker

Изменение №2 в правилах Системы Альтернативных лиг на сезон 2008/2009

44 сообщения в этой теме

После нескольких высказываний формулируем варианты так.

Обсуждали это немало. Если кому-то еще хочется - прошу в тему межсезонья. Здесь прошу голосовать без флуда.

Чтобы обойтись без второго тура, прошу проголосовав, написать в теме как голосовал и также приписать какой вариант представляется также неплохим из двух оставшихся. Это будет учитываться только при проведении заочного второго тура голосования.

Как ограничивать число мувов в сезоне?

1. оставить все как есть (30 мувов на весь сезон)

2. 30 мувов на регулярку, в ПО мувов нет

3. 30 мувов на сезон, из них не более чем 3 в ПО

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосую за первый вариант оставить все как есть (30 мувов на весь сезон) (запасной вариант 30 мувов на регулярку, в ПО мувов нет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу голосующих все-таки отписывать в теме, и все-таки еще писать второй вариант. Берите пример с Клайда!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу голосующих все-таки отписывать в теме, и все-таки еще писать второй вариант.

а без этого и голос не голос. т.к. голосовать в опросе может и дядя с улицы (я кстати хотел тебе предложить чтоб ты опрос не вставлял - не успел). мало того что он не отражает реального положения вещей, так и может ввести в заблуждение голосующих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde Согласен! Кто не отпишется, как голосовал - голос неучтется. Кто не укажет второй вариант - будет считаться по второму варианту воздержавшимся.

А то вон в опросе Лумеса, победил вариант "афтар выпей йаду", куда это годится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор Dikembe — Сегодня, 20:03

Голосовал за 30 мувов на регулярку, ну как бы свою точку зрения уже обосновывал много раз, поэтому не буду повторяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант.

Запасной - третий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 мувов на сезон, из них не более чем 3 в ПО

Запасной вариант: оставить все как есть (30 мувов на весь сезон)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ПС, я в общем возможно изменю свой голос, проголосовал неподумавши, а надо все взвесить, оценить, плюс хочу тоже быть модным, а то как белая ворона не меняю свой выбор, в общем пока выбираю между 2 и 3 вариантами, думаю завтра дам окончательный ответ. Если вообще останусь в альт....надо подумать.....как то меня эта переменчивость во мнениях не очень радует.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe Любой участник имеет право поменять голос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за первый вариант (запасным будет второй вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить все как есть (проголосовал). Это же альт! Безбашенный альт! И эти ежедневные смены состава, когда каждый день можно из пула брать ради одной игры в этот день, это же такой кайф! А кто не успел, так не надо ныть...Это фантазийка, здесь многое решает, кто первым увидел нужного чела в пуле, узрел талант, так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как есть оставить, за это и проголосовал, сезон удался, играть было комфортно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.