roll

Филадельфия. Playoffs 2008. Первый раунд - деклассаруем Детроит.

28 сообщений в этой теме

Предлагаю начать обсуждение. Кстати во втором раунде нам с победителем Вши-Кавс играть или Орл-Тор?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю начать обсуждение. Кстати во втором раунде нам с победителем Вши-Кавс играть или Орл-Тор?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вам с Торонто, Атланте с Фшами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с торонто предпочтительней, имхо, чем с орл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уловил сарказма в его словах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сарказм в том, что ни фила, ни вши, ни торонто, ни атланта не играют во 2м раунде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что создавать тему "Филадельфия. Playoffs 2008. Второй раунд...", увы, не придётся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно и в этой будет продолжить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧень хорошая первая игра была для Филли. очень грамотная и тактически выверенная что ли. Но боюсь что уже на пределе играют, нет возможности добавить. Вопрос в том прибавит ли Детройт. я все же думаю что тема "ПО второй раунд ФИладельфия" не понадобится(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но зато название зачетное для темы-то полюбому?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь прям щас переименовывать, я не против

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

пущай детройтские фаны побесятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кора будет если Фила и вторую игру выиграет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это нереально.. может быть даже это вредно будет. причем кстати я буду рад, если счет будет максимально крупный в пользу детроита - они не представляют, что их может ждать в пенсильвани и лучше бы отправились туда расслабленными. А вот со счета 0-2 как раз думаю детроит без вопросов зарулил бы.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если проигрывать - то да, максимально крупно, чтоб Детройт расслабился а мы не зазнались)

Ну а выиграть конечно сложно будет. почти невозможно, ты прав. Но все же 2-0 - это 2-0, а не 1-1 и дает более солидное преимущество. Для молодежи Филы плейофф щас как вызов, первый раз в первый класс как говорится, да и Мо надеюсь не дал бы расслабиться. Правда насчет расслабиться не знаю, больно уж безвольно сливали игры в концовке регулярки, а ведь там то еще было за что бороться...

ЗЫ 2 человека с иконками Далласа и САС, лютых соперников, мило так обсуждают шансы Филадельфии на плейофф в ее теме, причем оба явно за нее переживают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню серию детроита против индианы какую-то... Там тоже инди понемного вели, но в решающие игры их детроит просто деклассировал унизительно. То конечно была великая команда Брауна, а не команда Сондерса, но все равно - счет с которого можно зацепиться - 3-1 я считаю. А 3-1 думаю легче достичь с 1-1, нежели с 2-0.

PS.

Да, фиг с этой техасской резней - теперь главный враг Финикс )

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас