pclaker

Система Альтернативных лиг

На форуме nba.bbcity.ru идет набор в третью лигу Системы. Альтернативка была основана 3 года назад Мариупольцем. Главное её отличие - ежедневная смена состава

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! всегда думал что писи отец основатель альта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2003 году Мариуполец собрал лигу, где играли свой первый сезон я и Карман, пришел в качестве старшего брата Алекс. Настройки лиги за Мариупольцем. На следующий год идея понравилась многим и создали Альтернативную лигу. Я немного помогал Мариупольцу с правилами. А комисионерство он мне отдал когда уходил комиссионерить в ВБА-2. Системность и демократичность альтернативки - это уже мои нововведения. Тогда уже олигархи нбару к счастью не обращали внимания на эту лигу и не мешали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уже олигархи нбару к счастью не обращали внимания на эту лигу и не мешали

Гагагага, знаешь ПиСи при всем уважении к тебе как отличному организатору и талантливому коммишу, годы, проведенные тобою в той, дореформенной еще ВБА-1, не самым лучшим образом сказались на твоем душевном здоровье.

Алекс и Арчи = Березовский и Абрамович.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи, отказавшегося во имя справедливости от защиты данкана и мариона, я очень уважаю. А вот тебя годы проведеные в Совете, приучили думать что 2-3 чела считающие себя умными, лучше знают что нужно всем, лучше чем эти 'все'.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи, отказавшегося во имя справедливости от защиты данкана и мариона, я очень уважаю.

Ну а кого ты тогда имел ввиду? Кроме Алекса разумеется? Торонто вылетел из ВБА-1 вместе с тобой. У Стоктона, насколько я знаю, никогда супер-игроков не было в составе.

З.Ы. Абрамович тоже кстати "во имя справедливости" отказался от Сибнефти и РусАлюминия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под олигархами я подразумевал не владельцев крутых защит, а авторитетных форумчан, к мнению которых все очень прислушивались. В пдрвую очередь Алекс и Стоктон. Одной-двумя фразами они постановили 'лиге - быть'. А вот НФБЛ например, возникала при их противодействии. Если бы они не потеряли бы к ней интерес, они могли бы зарубить правила не доводя их до обсуждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не сомневался, что Тобаско атец )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите пожалуйста историю фэнтези на ру. просто я очень многого не застал. читаю интересно но некоторые моменты не понятны.

танат

а мог бы рассказать свои достижения в различных лигах? последний сезон я видел а до этого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно эта мысль мне тоже пришла. Буду цикл статей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.