clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. LA Lakers (1) vs Denver (8)

1 086 сообщений в этой теме

пиши сразу в команду D-лиги) Рубать так уже рубать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

да не нужен нам Ле Брон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

Он закончит свою карьеру ,через 5 лет,инвалидом,

если у него в 23 проблемы со спиной,что же с ним то в 28 будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не нужен нам Ле Брон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

Он закончит свою карьеру ,через 5 лет,инвалидом,

если у него в 23 проблемы со спиной,что же с ним то в 28 будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

удивительно как это джордан на одной ноге на 6 чемпионств наковылял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно как это джордан на одной ноге на 6 чемпионств наковылял

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Сила Лэйкерз неясна никому. С Байнумом они, мне кажется, смогут доминировать очень долго. Если будут играть игру Фила. Очень, очень долго!

Но и без Байнума им по силам примерить колечки в ближайшем будущем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как из отличного набора игроков в Денвере сделать отличную команду - не знает никто.... К сожалению, включая Джорджа Карла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь АНдрюха пишет довольно таки разумные вещи. Все в мире относительно. Поэтому я скорее согласен с выводами АНдрюхи насчет полезности игроков, чем с любым из фанов ЛАЛ. Почему? Нам реально не видно всех изьян команды в отличе от многих. Пишу в здравом уме, так как в свое время готов был доказывать все что угодно, лишь бы доказать правоту Кобе. На самом деле КОбе, каким был эгоистом таким и остался, он человек и людям не свойственно менятся, поэтому то что мы видим это человек победитель который при всех прочих, хочет выигрывать, за это я его уважаю и он не перед чем не остановится лишь бюы примерить колечки, будь то Шак, Гащоль или Фил, ему важен итоговый результат и это он продемонстрировал прекрасно летом когда готов был уйти из команды в поисках медалей. Для меня лично очень хорошо, что он не ушел, для кого-то плохо. Говорить сейчас о полезности отдельно взятого игрока. Запомните, что команда это не один игрок и не два, это все кто хоть как-то связан с клубом. Если массажист плохо делает массаж он портит микроклимат, и так понарастающей.

Говорить, как, что где, когда это врать прежде всего самому себе. Сравнивать Джинобили с Кобе абсолютный ноль. Даже при всем уважении к аргу, он даже пальца Кобиного не стоит. Почему? Да хотя бы потому, что на него нет такого пресса нигде, как на Кобе во всем мире. Джино никогда не будет Мега-звездой, он будет звездой взятой во втором раунде и все. Уэйд это синдром. Попал в отличный отрезок в Майами. О нем забудут ровно через 5 лет. Травмы, травмы, травмы.

Подвожу итог: Согласен с Андреем 555, а также с другими болелами полностью, ибо другого итога неможет быть. Не стоит уператся рогами в пустоту и доказывать друг-другу, что он мацал сиськи Памеллы. Хотя если говорить открыто. Всегда и везде будут говорить болелы других клубов, что без него вам крышка, так же мы будем говорить о их составе, так устроен мир. Все, выдахся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey555

Ты грязный, мелкий провокаторишка. Ты че припёрся на эту ветку? Жаба давит, что Лейкерс снова на кону и у букмекеров котируются выше твоих Спёрс? Эти твои перлы, что Гасоль важнее нашей команде, чем Коби, это просто бред. У тебя на этой форуме репутация нулевая, особенно после того, как ты захлёбываясь доказывал, что Джинобили лучше Коби. Понятно, что это твоя тайная мечта, что в Лейкерс начнётся передел влияния, и Коби начнёт сраться с Байнумом или Гасолем за лидерство. Но у тебя ничего не выйдет. Любому адекватному человеку, к тому же смотрящему игры, понятно, что Коби в этой команде лидер. Понимают это и вышеназванные игроки. Самое главное, что у нас есть КОМАНДА, которая ещё молодая и будет рулить долгие годы, в то время, как ваш френчайзик скоро будут перестраивать.

Ты просто жалкий хейтер, у которого смысл жизни болеть против определённого игрока. Никогда не понимал людей, которые ненавидят какого-то игрока... Ну не нравится тебе его личность, но тебе с ним что, детей крестить? Мы тут за игрой наблюдаем. Утверждать, что Коби хуже Джинобили это полнейший ЛОЛ. Тебе это любой скажет. Теперь новый бред в студию - Гасоль важнее Коби. Ты хоть сам понимаешь, что ты НИЧТОЖНЫЙ хейтер? У тебя в жизни всё так плохо? Мне тебя реально жаль.

Ты назвал Коби лузером? По сравнению с кем? Леброном, Уейдом и Джинобили? Во-первых, никогда больше не упоминай Джино в этой компании, он к ней не принадлежит, как бы ты его не пиарил. У Леброна перстни есть? У Коби да. Сколько их у Уейда? 1? Каков у него показатель в этом сезоне? Что, 10 побед? Что-то я не припомню такое у Лейкерс... Короче ты просто ПРОВОКАТОР. Твоё мнение тут никому не нужно, пшол в свою ветку и молись, что вы вылетите от Орлеана и нам не придётся вас опускать в финале конференции... До чего же отталкивающая личность, покруче Панченки, всё склоняется по форуму и ищет какую бы провокацию запустить, а если не находит, тупо критикует форум, но продолжает на нём сидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(dneprovec @ 30.4.2008, 0:19)

да не нужен нам Ле Брон

Он закончит свою карьеру ,через 5 лет,инвалидом,

если у него в 23 проблемы со спиной,что же с ним то в 28 будет

удивительно как это джордан на одной ноге на 6 чемпионств наковылял

А это что за бред? Ещё и +1 от Ильи получил. Причем тут Джордан, одна нога (?) и как это вяжется с Леброном? Днепровец имеет в виду, что физически сложнее гонять с таким весом Леброну, чем Коби и Майклу. Габариты сравните... Тем более он со школы в лиге. Да и развитие у него явно быстрее всех остальных. Поэтому вполне легитимно заявить, что сдуется он раньше того же Майкла или Коби. Не дай Бог, конечно, что он станет инвалидом. Может просто подсесть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что за бред? Ещё и +1 от Ильи получил.

А вот мне показалось, что днепровец имел ввиду что Брон загнётся от травм через 5 лет, в свете его проблем со спиной. Майкл в этом же возрасте примерно весь сезон пропустил из за перелома, и ничё, на 6 гаек отбегал. Поэтому мой +1 вполне обоснован)) А уж что там имел днепровец ввиду, пускай сам и обьясняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или вы с днепровцем телепаты и мысли друг другу передаёте?) я к сожалению такими способностями не обладаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне показалось, что днепровец имел ввиду что Брон загнётся от травм через 5 лет, в свете его проблем со спиной. Майкл в этом же возрасте примерно весь сезон пропустил из за перелома, и ничё, на 6 гаек отбегал. Поэтому мой +1 вполне обоснован)) А уж что там имел днепровец ввиду, пускай сам и обьясняет.

Не знаю, я Днепровца понял так, как понял... Леброн из-за какой-то травмы сезон не пропускал, более того, он и 15 игр в сезоне не пропускал, по-моему. Поэтому подумалось, что он имеет в виду общую нагрузку на тело + то, что Леброн переросток (или переразвитыш.. не знаю как сказать правильно вобщем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), так что вполне реально более раннее окончание карьеры, чем у более легких игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, как хейтеры пытаются занизить промежуточные успехи нашей команды... Вот вам всем:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:"> Большенство Андрухе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад.

Даже я - человек, которого раздражает величайший в мире клоун-баскетболист - признаю факт того, что он один из самых полезных игроков в Лиге. Так уж сложилось. И на хейтера ты, alevoy, больше походишь. Если кто-то считает его лучше, чем Коби - его право. Мне тоже кажется, что любой тренер взял бы в себе команду именно аргентинца, а не Коби, если бы перед ним была только одна задача - перстни, а не реклама, зрелищность и пр.

На тему Леброна и его ресурса. Тот же аргентос играет так, что должен подыхать как загнанная лошадь в конце каждого сезона. Читал мнение, что он в 40 лет будет инвалидом. Я не думаю, что Леброн не выдержит до 35 лет. С такой медициной это не так сложно. Это не Грант Хилл. Это машина, которую регулярно смазывают ) То, что после завершения карьеры он начнет разваливаться, я не сомневаюсь.

Без Газоля ЛАЛ не заняли бы 1-е место. По-моему, это очевидно. Более того, Газоль порой играет намного полезнее Коби. И в достаточном количестве матчей именно он становится основным виновником успеха. Стоит учесть, что он еще не полностью освоился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гасол сверкает в Лэйкерз в первую очередь (или вообще ТОЛЬКО) потому, что он - ведомый, и тут ему комфортно в этом качестве в прекрасном окружении, когда игру драйвают Фил, Коби, Фиш, Уолтон и Фармар. (а также сидящих на скамейке Байнума и сюрприз-Аризу). А под словом "Фил" я уже подразумеваю Одома, Гасола, Радмановича, Сашу, Предатора и вот прорезавшегося Бенгу.

Сравнивать полезность ведущего и ведомого - занятие неблагодарное: они несопоставимы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Sheddesh

Моя методика оценки "подходящести" или "полезности" по-лэйкерсовски? Я смотрю, что именно они в чистом треугольнике, когда, ессно, этот треугольник играется. Какие "вершины" принимают решения, а какие играют чисто-домашние ходы. Так вот исключительная разумность перемещения По в районе краски или слева от кольца делают его чудесным финишёром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос:смотрел ли ты хоть один матч этой серии?Газоль завершитель атак щас в ЛА помоему не более.брайант ведет игру и в нужные моменты он выгрывал матчи для ЛА второй и четвертый но никак не Газоль.Бля как я мечтаю встретиться в финале с САС что вы не пороли больше хрени на тему Коби-Ману.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас