clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. New Orleans (2) vs Dallas (7)

512 сообщения в этой теме

они не просто молодцы они АТЦЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айвери в отставку полюбому - 4 года уже прошло - другие соперники, другая команда у него, но мы видим все-те же проходы, изоляции и чудеса от Новицки. Не мудрено, что в такой тактике Кидд играет скорей за соперника со своими-то атакующими "навыками"... Кстати первые матчи после трейда команда подавала неплохие задатки в умении бежать, но к плей-офф это на корню убили...опять же скорей всего по решению эври...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шоке от увиденного...............

Kidd available for Game 5; NBA doesn’t suspend Mavs PG

Pargo said after the game he was surprised Kidd was ejected. Kidd said he was “just trying to stop him from getting an easy layup.”

ничего криминального не произошло

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидда спасло то, что Парго не получил травму. Я даже боюсь представить какой прием ожидает Джейсона in the Hive

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидда спасло то, что Парго не получил травму. Я даже боюсь представить какой прием ожидает Джейсона in the Hive

не хуже ,чем Кармелло встретили в Лос Анжелесе,с криками DUI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парго вообще надо отдать должное. Он вообще не сорвался. Хотя после такого, мне кажется, любой бы в первую очередь полез бы с кулаками. А Парго захлопал.

Но это я запомню надолго, Кидд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин Ти Джей Форд тоже не сорвался после фола Хорфорда. Парго явно тоже в шоке находился сначала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж. единственное, что спасет кидда - публичное извинение перед парго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Кидд решил уйти как Зидан?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зидан при всем желании не мог матераци сломать шею ударом головой в грудь...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел момент с Киддом и Парго. Честно гвооря страшный момент, за такое дисквалифицировать надо. ДЕйствительно Зидана напоминает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что такое с Джейсоном случилось-то?

Кстати есть ощущение, что Кидд просто перепутал голову Парго с мячиком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин Ти Джей Форд тоже не сорвался после фола Хорфорда

Хы, а ты Форда видел после того приема? Не сорвался... он лежал на паркете и не мог пошевелиться. Его унесли привязанным к носилкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря ходили слухи о его любви к избиению собственной жены. У меня всегда было ощущение, что он очень психованный тип и сдерживает себя как может. Вот и сейчас просто сорвался. Знал, что грубо фолит, но, конечно, не ожидал, что так выйдет.

После увиденного фола он упал в моих глазах до реального психа. После увиденного поведения после фола, где нормальный человек сразу же даст понять, что чувствует свою вину и не хотел так сделать, он упал в моих глазах до просто свиньи.

Очень похоже на типичное желание отомстить хоть как-то за унижение (смотрим на счет и время). Вспоминается Одом. Там Одом выглядел тупицей. Тут немного другая ситуация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу...всегда когда писали типа вот он хал оф феймер, пример для подражания и т.д. у меня в подсознании всплывала эта история с женой... Тут он лишь подтвердил, что жестокий человек. Правда поведение после фола я не понял только сначала - я подумал, что он побежит поднимать и извиняться, но на первом же повторе стало очевидно, что он делал это все абсолютно осмысленно - куда уж тут извиняться. Так что в этом плане я бы не сказал, что он как-то еще сильней пал в моих глазах(ну то есть поступок совершил и не стал прикидывать, что это ужасная случайноть). А вот то, что человека мог/хотел покалечить...Ну это даже не боэун...Точнее далеко не боуэн..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас