SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

следующий грозный АлексТ, идущий на втором месте состав впечатляет. двойки из Майами и Хьюстона свое возьмут - не пойдет у одного, перейдет к другому. Принс и Мерфи - темные лошадки. Газоль на лавке это радует.

долго думал Питрус или Вилла. у лысого конкурент поджимает. выбрал стабильность в ущерб может быть подборам. но там Чарлику еще с Гарнетом лицом к лицу стоять на неделе, а это всегда опасно +1 ч-м в мою. посмотрим..

мдя...сложно выставлять состав за 2 дня до понедельника (и все эти дурацкие выходные)...парочка просчетов все же есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexT

какие просчеты? имхо оптимально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигрывать FT% команде с Двайтом, Окафором И Шаком - это уже ни в какие ворота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие просчеты? имхо оптимально

ну посмотрим к концу недели что будет, но паркера я пожалуй бы оставил..а вот остальное..не знаю, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим к концу недели что будет, но паркера я пожалуй бы оставил..а вот остальное..не знаю, не знаю

лучше бы ты оставил паркера вместо принца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Аллен выходи! еще одной такой игры тощего мои точно не переживут. хотя походу для разгрома хватит и этого - откровенно плохи на этой неделе. дальше уже минус 2 ч-м. и более менее расчитывать можно наверное только на треху, если Мерфи не выдаст еще один такой перформанс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

сейчас молодежь моя выходит на сцену может хоть они не оплашают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони, Тони, Тони!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони, Тони, Тони!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Вот что происходит, когда в защите против тебя играют Фойе и Телфэйр. Я думаю против Минни быстрые скоринг-разыгрывающие будут кариер-хаи ставить весь год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы ты оставил паркера вместо принца Аллен выходи! еще одной такой игры тощего мои точно не переживут. хотя походу для разгрома хватит и этого - откровенно плохи на этой неделе. дальше уже минус 2 ч-м. и более менее расчитывать можно наверное только на треху, если Мерфи не выдаст еще один такой перформанс

да уж ладно прибедняться, еще ничего не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони сегодня убил всю серию, теперь бы вытянуть 3-категории будет счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно самая ценная линия этого игрового дня у Амарика и ему не понадобилось для нее 2 ОТ.

80% с поля, 100% (15-15!!!) со штрафной, 49 очков, 11 подборов, 6 передач, 5 стилов, 2 блока.

Это серьёзная заявка на лучшую линию сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Индиана ему в этом помогла.. Видимо ее фронкорт - примерно то же самое, что бэккорт Телфейр-Фойе у Минни

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел на 5-3, и начал брать "свои" категории - уже счастье. Хотя команда Табаско, построенная вокруг трех центров, удобный соперник для моих малышей.

Радует что Терри и Гордон начали выходить на свою игру и их тренеры осознали, что на банке они забивать не смогут. У Миллера вроде бы закончилась "засуха". Пирс играет на своем уровне элитного игрока. Но первые два пика пока что - провал, ровно как и Харрингтон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно самая ценная линия этого игрового дня у Амарика и ему не понадобилось для нее 2 ОТ.

она была бы и вовсе бесподобна, кабы не гаденыш Чалмерс, укравший сегодня 9 раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да еще и у филы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж ладно прибедняться, еще ничего не ясно

на 6 утра было много плачевнее. пошел на работу в печали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но бальзам на душу когда открываешь бокс а на тебя лыбятся два твоих игрока в роли лучших своих команд. и почему Сакраменто и Мемвис не играют друг с другмо 82 игры?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> плюс Торнтон поддержал. итого вывели очки процент и треху на приемлимый уровень. остального не дали - но они же у меня еще маленькие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вобчем сегодня Хьюстонцы уравняют человеко-игры и картина более-менее будет ясна. буду расчитывать на очки, передачи, трехи, фж, не теряю надежды на блоки. остальное вряд ли мое при любых раскладах. посмотрим. вечером настроение оказалось значительно лучше чем утром

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас