MarcuS

Пошла Жара

38 сообщений в этой теме

Собственно, с эпохой новых "Никс" Вас!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Что нас ждет летом, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут посмотрел, а Никс ни в такой то и жопе уже; как время быстро летит. Марбэри имеет последний год контракта, следовательно его можно либо менять, либо отпускать ко всем чертям, либо играть. Карри, Ричардсон, Джеймс, Кроуфорд имеют опцию на 2009 год. У Малика Роуза также предстоящий год последний.

Так что же получается. Делаем хороший выбор на драфте, пытаемся торговать говном, торгуем Рэндольфом, выходим в плей-офф. И уже следующем летом создаем костяк команды-претендента. Пойду звонить в Майами, чтобы выписали в Никс Райли по дружбе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал сегодня о сей ересьной команде... Считаю, что скорее всего Рендольфа нужно оставить, а выкинуть Карри (бестолковый кусок бычатины), а Зак может заиграть при толковом оборонительном центровом, который сможет его достаточно качественно страховать в защите, но не забирать у зака возможности в нападении... Ведь как ни крути, а Рендольф это не чмо безрукое. Марбури оставить на полгода и сдать в случае "нового Уоллеса с Газолем" или просто оставить до конца сезона, чтобы контракт сгорел. Считаю, что следующий год пойдет по инерции. То есть никакого по не будет, но дерьмиша изрядно разгребут, ведь Айзея нагадил намноооого лет вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут посмотрел, а Никс ни в такой то и жопе уже;

не, ну реально все равно 2 года нужно пока все эти куричи уйдут с платежки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 100$ c приятелем летом поспорил, что Никс будут в плей-офф. Сегодня официально проиграл. Хотя фактически это произошло несколько месяцев назад. Ненавижу Томаса всей душой. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по Карри... Блин, каждый раз при упоминании этого куска фекалий, вспоминается трейд Чендлер-Брэнд, чтобы дать играть Карри, это писец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Верх идиотизма...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, это еще при надежде на то, что Уэлш не будет такое же гавно собирать. Да и плюс ко всему, руководство Никс обычно не жалеет денег, чтобы откупаться от всякого говна. Это может значительно ускорить процесс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всысле он может откупиться от игрока, чтобы тот бы не взял опцию? Было бы интересно) По идее грамотный ход.

То есть в середине следующего сезона он дает джеймсу и ричу всю их зарплату(или почти всю) за полтора года в качестве байаута и имеет всего лишь по полгода вейверов - было бы здорово..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, думаю, в таких ситуациях можно договориться. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин чуется мне в правилах НБА есть какие-нить подводные камни для таких махинаций

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Написал, а потом подумал, что что-нить вроде "нельзя платить в байауте больше, чем зарплата, которая числистся в платежке(то есть неподобраная опция не в счет)"

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшему тренеру "Нью-Йорка" Айзейе Томасу, в рамках соглашения с президентом клуба Донни Уолшем, запрещено общаться с игроками "Никс", передает ESPN.

Вероятно, Уолш опасается со стороны Томаса, ставшего советником клуба, лишних разговоров с игроками по поводу нового тренера и будущей игровой концепции команды.

=)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю что уже одной замены тренера будет достаточно для положительного движения. Игроки? Карри, Рич, Марб это конечно проблемка, но наблюдая из года в год на СА я сделал вывод, что игроки не главное - главное их координация. Со спящим на печи пол сезона Орри, Элсоном, впадающим в серость Оберто взять перстень за 4 матча - будте любезны. Так что нет Томаса вот и счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет греть кресло Главного в 2009 вот в чем вопрос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Марке Джексоне ходят слухи. Не нравится он мне, также как и Айзея бывший пг и без опыта работы. не обожглись бы еще разок. Скайлз был бы хорош для них, жаль что его Милуоки перехватил, молодцы ребята, оперативно сработали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас