MarcuS

Пошла Жара

38 сообщений в этой теме

Я бы взял Эйвери. Он своим тоталитаризмом сможет навести дисциплину, что на сегодняшний день есть основной задачей Никс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Марке Джексоне ходят слухи. Не нравится он мне, также как и Айзея бывший пг и без опыта работы. не обожглись бы еще разок. Скайлз был бы хорош для них, жаль что его Милуоки перехватил, молодцы ребята, оперативно сработали.

Джексон - лучший вариант. Нью-Йоркер, команда его будет поддерживать и уважать, + вместе с ним придёт в штаб Патрик Юинг, а уж он научит больших (в первую очередь Карри) защищаться.

P.S.: Не хочу, чтобы Эдди покидал команду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а у Никс ведь есть истекающий 22-х миллионный контракт Старбури. Это круто. Может перспективы у Дантони не такие уж и плохие. Спихнуть Рэндольфа и Карри - и вуаля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майк хочет обменять Марбэри на Барбозу и Диао. Во как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больно много он хочет)

хотя есть плюсы для Фиников - как раз 22миллионный контракт, можно потом хорошо использовать на свободного агента. Но следующий сезон будет тогда одним из самых провальных для команды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому же у той парочки зарплата на двоих - всего 15 лямов. НБА же не пустит такую сделку, так? обе команды-то за границей зарплаты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я и предполгал. Что Майк захочет Финикс в Нью Йорк перевезти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем понимаю, в Нью-Йорке что ли аура такая, что все с катушек слетают? Может все на Айзею загонялись зря? Ведь Майк продорлжает жечь, после обмена Диао и Барбоса он заявил, что будет бороться за чемпионство в предстоящем сезоне, а также хочет подписать Пола (!!!!) или Нэша; Стива он хочет очень сильно, ведь сказал, что готов ждать следущего года и даже до окончания контракта. Может Долан сказал ему: денег море, Майки! Все будет! )))

Хотя это все не так уж и плохо. Жги, Майк! Я в тебя верю))))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Никс впппппередддд!!! )))

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Мэдисон Сквер Гарденом установлен Выжигатель Мозгов, стопудово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Айзея частушки под офисом поет, вернутся видать хочет, и своей аурой заражает любого, даже самого нормального человека. У Ли - антидот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли спасаться надо в таком случае, пока не поздно! Хотя руководство команды спасать его не будет это точно... Пропадет ведь :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзко выглядит это со стороны Майка. Барбоза, Диао, Неш.

Ниче он потом Джордана попробует вернуть вместе Каримом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзко выглядит это со стороны Майка. Барбоза, Диао, Неш.

Ниче он потом Джордана попробует вернуть вместе Каримом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну Нэш и так ясно для чего ему надо: должен же хоть кто-то в команде думать))

ну а барбоза и диао - не может никак их забыть дядя - любимчики), им повезло только они и играли из запаса))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож,подтвердилась информация о возможном переходе Бэйрона Дэвиса,на правах свободного агента в Никс.Интересно,что из этого всего выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то тут не понимаю?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как они его подпишут свободным, если у него з/п далеко за 10 лямов, а у Никс хронические проблемы с платежкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас