Oakland4Ever

Самый прогрессирующий игрок сезона

Кто,на ваш взгляд,будет выбран самым прогрессирующим игроком сезона 2007/08?   10 голосов

  1. 1. Варианты :

    • Крис Пол(Новый Орлеан)
      2
    • Монта Эллис (Голден Стейт)
      1
    • Кевин Мартин (Сакраменто)
      1
    • Дэррон Уильямс (Юта)
      0
    • Руди Гэй (Мэмфис)
      1
    • Брендан Рой (Портленд)
      0
    • Раджон Рондо (Бостон)
      2
    • ЛаМаркус Элдридж (Портленд)
      3
    • Леон Поу (Бостон)
      0
    • Андреа Барньяни (Торонто)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
19 сообщений в этой теме

Предлагаю выбрать(и обсудить)предполагаемых претендентов на титул самого прогрессирующего игрока сезона 2007/2008...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю,что Монта действительно заслужил этот титул второй раз подряд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сильно сезон отыграл Крис Пол.Если бы не личные симпатии,то одал бы ему 1-е.Ну и Брендан Рой отлично прогрессировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче, что почти весь сайт таковым считает туркоглу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче,пускай считают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ....Хедо действительно отлично отыграл этот сезон,но,во первых,у него в команде еще один игрок есть,который сильнее его сезон провел.А во вторых,Турок уже целых 7! лет играет в НБА,а я свой опрос поставил по игрокам,кто второй-третий сезон в лиге играет всего....Так что у меня свои критерии....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного из 4 моих кандидатов (чуркоглу, кальдерон, байнум и джеферсон) нету в списке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай у себя на форуме темку со списком своих игроков,которые,по твоему мнению достойны получить данный титул.Я с радостью зайду и проголосую....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по твоим кандидатам....По первому уже я отписался подробно.Кальдерон пришел в НБА уже сложившимся игроком,очень опытным.Сыграл отлично для своего уровня,но лидером команды явно не был.Был им Крис Бош.Байнум пол-сезона не играл.Эл Джефферсон набирал 20+15,но команда выступила очень слабо,да и уровень игоков в Минни ИМХО,самый слабый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же Кальдерон 56 игр в старте провел всего при статистике 11,2 PPG и 8,3 APG

Он был очень полезен для команды,но это не статистика игрока,претендующего на этот титул...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рондо или пауе был лидером бостона? я про ричарда жеферсона говорил, но если минни выступила слабо, то и мемфис не блистал.

из предложенного выбраал бы гея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был очень полезен для команды,но это не статистика игрока,претендующего на этот титул...

почему же...ассист/турновер рэтио очень даже претендующее на титул..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно ты мыслишь,чувак...Ну во первых Рондо выдал очень сильный сезон и сыграл лучше почти по всем своим стат.показателям.Да и Бостон занял первое место в ассоциации в целом.Да,Мемфис не блистал,но опять же Руди сыграл очень полезно и после ухода По стал лидером.А Большой Эл тоже не трейтий сезон в лиге играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду ни с кем спорить....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я составил список игроков произвольно,основываясь на достижениях игроков,которые играют в лиге второй-третий сезон.Rookie сюда не вошли,потому что сравнивать их достижения и прогресс в НБА не с чем просто.А игроков "семилетнего драфта" или ветеранов типа Хедо или Кальдерона я не поставил по причине их уже приличного баскетбольного стажа в лиге....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андреа Барьньяни как кандидат - вообще поражает воображение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если статистику пауе умножить на два, она будет далека от байнумовской. байнум сыграл в полтора раза меньше пауе.

барньяни вообще деградировал скорее, чем прогресировал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас