hakeem34

Хьюстон. Межсезонье 2008

572 сообщения в этой теме

Поздравляю с Артестом... Жаль у нас не было крупного истекающего контракта у какого-то мешка...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Думаю если наши команды обойдутся без травм, то в следующе сезоне бум рубицца в WCF

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, Рокетс претендент №1 на гайки в этом сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

какраз в этом году Раф показал,что он не полное Г)))поэтому и заслужил остаца у нас!+вытеснил Стива,все надежды Хэда мало мальские на ПЖ,Бруску тож мало было времени...

так что думаю Блэйка наш Раф гораздо лучше..

да и по этому сезону если судить-то и Хайнриха нехуже...стабильно давал 10+,5-6+ пасов,защищался лучше,наладил % попадания,проход и тиар дроп...чаще стал давать ишры 20+,да и как же не вспомнить что он сделал с ЛАЛ,Када у Мака не шло)) нашвырял им 8 троек)) и тащил нас весь матч...

п.с. Лэндри я бы тоже не хотел отдавать..

если разбить наш тим на 2 состава,типа основа и бэк-апы,особенно када играет 2ой состав,Лэндри был бы кстати!

допустим старт Яо-Рон-Бэт-Мак-Раф

а бэк-апы полные када:

Скола-Лэдри-Харрис-Бэри-Фрэня(понято,что Бэт,Мак,или Рон будут оставаца),но это ж великолепный 2ой состав!!!!

Карлуша там свои 10+ очей и 5-7 ребов спокойна даст!+добавит энергии,хастла,борьбы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во фраза с Клатча кот. просто убила))) я так ржал)))

This is the sequel to the Pau Gasol trade. This would never pass the Gregg Popovich trade committee and if I were the GM of another team I'd be asking for criminal charges to be filed.

Помню как Попп плювался по поводу трейда Газоля))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно быть максимально разнообразными, а Кирк, боюсь, отберет у нас такую возможность. Да и доказал он,что не стоит тех денег (тем более отданного за него Шейна, при таких дифенсив возможностях), плюс в защите слабее, чем Раф

Kirk Hinrich named to the NBA All-Defensive 2nd Team in 2006-07. Хотя блок-ассистов возможно делает поменьше Олстона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слова Артеста по телефону для ЕСПН:

"I'll be a kid in a candy store," Artest said. "I'll be a kid in a store with a lot of candy. I'm going to dance with the stars."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ронни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо - самый сильный и интересный состав -с ТиМаком на пг, Батье на СГ, Ронни на СФ. В защите такая команда пропускала бы очков 70

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хайнрих может гардить и пойнтов и сг, он дуню съел в по, а это очень многого стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, вы выиграете регулярку. достаточно посмотреть на прошлогоднюю серию и вспомнить, как вы даже без яо душили защитой. трио ТиМак-Яо-Ронни в атаке - самое результативное в лиге будет, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, заступлюсь я за Олстона. Прошлый сезон у него был очень хорошим. Адельман очень грамотно нашел место Рафу в его системе, и это именно тот пг, который нам нужен. Вспомните как Раф играл при нашем стрике.

Плюсы Рафа перед другими вероятными пг:

1. Вменяемый контракт

2. Знает организацию и систему Адельмана

3. Умение работать на результат. Нет выдающихся навыков, но умеет делать все настолько насколько нужно команде.

Единственным очевидным минусом является нестабильный бросок, но это вопрос удачно проведенной межсезонки самим Рафом.

П.С. Не знаю, но есть все же большая доля скепсиса касательно наших чемпионских амбиций, не верю что у нас будет все гладко.

Будем полагаться на удачу, и именно на нее, потому как именно удачи нам не хватало в последние годы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SloNick, конечно, как бы такая личность и не задела душегуба АП. Только вот, извините, но пока вы тешитесь Рашардом Льюисом за 120 лямов (и его оправданностью (С)), мы получаем Артеста за восемь с половиной, и кто сейчас имеет больше перспектив? А все дело не в удаче, а в банальной адекватности поведения менеджмента. Ну, а вам, великий вы наш, смею задать вопрос: добавил ли с тех времен Кирк? Не сдал ли по большинству показателей, не зажрался ли вместе с остальными, ни поэтому ли выбор 100 %-но пал на Роуза? Или ты бы и ему тоже 120-130 лямов дал, и распинался бы, в разговорах о том, что он заслуживает этих денег, как на фоне ситуации Льюис-Туркоглу? Можешь кстати и в тему "Филы" зарулить, покритиковать их за Брэнда, мол типа великий Льюис, никогда и нигде не бывавший лидером, заслуживает больших сумм, играя не на своей позиции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, чем какой-то там игрок "Клипперс", подходящий к тридцатке и желающий перстня. Как это, Ролла не задеть?!!! Расслабься, "Орландо" не могло дать Тиме ничего, ни в плане менеджмента, ни в плане тренера, а многие "Мэджик" обвиняли его в том, что почему это он, такой-растакой, не тянет это убожество и мясо вокруг себя во второй раунд, играя с топ-командами Конференции, в то время, как здесь для него каждый год создаются новые возможности. Результат тот же, и это проблема Тимки и стечения обстоятельств, только вот оценка работы менеджмента - крайне иная. Но, не дуйся. Когда Ховард станет забивать штрафные (Ховард, подаренный Вам из-за ругани Мака с руководством и слива сезона), тогда и к вам соседние фаны, из конкурентных лагерей, зайдут и напишут, что вы самые, что нинаесть контендеры. А пока, ваш товарищ Льюис пусть постоит в сторонке, пока его будет вновь размазывать престарелый, но грамотный "Детройт", и даже без Биллапса... Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы безусловно оставил душегуба тАПочка в покое коли б он на фоне своих вечных понтов и написания статей матрасного размера в очередной раз не сел в калошу написав отборный бред. А так не удержался. Не один я, кстати. Мило что ты сразу перевел стрелки на Льюиса, Орландо и перспективы Хьюстона - все эти темы были затронуты в невидимой части моего поста, а по видимой части про Хайнрика сказать похоже нечего. А да, он же резко сбавил на фоне Олстона который за сезон у Адельмана превратился в редкого стоппера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчет защиты Рафика полностью согласен со Слоником, Кирк на две головы лучше в этом компоненте. Да и бросок у него постабильнее, правда и контракт побольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,ну конечно,прямо на 2 головы...

Рафик оч. прибавил в этом году...я ж не говорю что он Нэш,Пол,Дэрон...

но уж Хайнриха точно был сильней в этом году!!!

взять даже бойцовско-лидерские качества...без Яо был незаменимым звеном команды и его лепта в стрик из 22 побед не мала!

или сравнить статы

Рафик Кирк

очки: 14,3 очки: 11,5

пасы: 5,3 пасы: 6

% с игры: 394 %: 414

стилы: 1,3 1,2

ребы: 3,5 3,3

ну где на голову,на две?!

приблизительно одинково,где то лучше,где то хуже!тройка % одинаковый...

стилы тоже...помню 8 перехватов Рафа-сказка...

он конечно косяк,но за лето действительно прибавил...и именно в этом сезоне был как минимум нехуже фрица!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчет защиты Рафика полностью согласен со Слоником, Кирк на две головы лучше в этом компоненте

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.