roll

Сан-Антонио. Сезон 2007-08

63 сообщения в этой теме

[San Antonio Spurs]

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос =)

Ну САС будет еще пару сезончиков бороться за перстни, а потом придется начать омоложение состава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если взять менее отдаленное будущее. Например, этот сезон =) Будет ли команда так же сильна? Тьфу...сильна-то точно будет =) Чемпионом будет? На нба.ру некоторые несознательные элементы обвиняли меня в том, что я никакой не настоящий болельщик сперс, а только перебежчик, но я навсякий случай повторю, что Детроит и Сан-Антонио - это не те клубы за которые я болею во всех смыслах этого слова(как сейчас пробую болеть за Мемфис), но это команды - которым я всегда буду симпатизировать в играх с любым соперником, т.к. они - это мой первый финал НБА в 2005 году и обе команды мне стали родными. Вот так. Так что сперс хочется обсудить. Тем более в этом году проблема с четностью года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что Сперс не предпринимают никаких попыток усиления состава(хотя тут наверно главное сохранить его, а не усилить), то все будет зависеть от конкурентов. САС конечно будет так же силен, но вот станет Хьюстон силнее, окрепнут Джаз, опомняться Мавс, Санз тоже не зря Хилла взяли - и Сперс уже будет очень сложно повторить свой прошлогодний успех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2008 делится на 2 , значит САС чемпионами не станут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А если серьёзно, то они в топ-5 претендентов, как обычно. Пока Тим будет бегать, всё будет ОК. Отличную защиту ещё никто не отменял(а это половина игры). Искренне считаю, что сас за последние годы могли стать чемпионами не 4 , а 5 или даже 6 раз : обидное поражение от далласа в 7-й игре, чудо-гол фишера) .

Мой список претендентов этого года : 1.САС, 2.Даллас, 3.Бостон, 4. Юта, 5.Финикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.САС, 2.Даллас, 3.Бостон, 4. Юта, 5.Финикс

ну Юта это уж чересчур оптимистично, им бы прошлогодний успех повторить и то сомнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот Шпоры продлили контракт с Тимми Ди ещё на два года и получит он за это по 20 лямов,в Шпорах он уже будет до 2012 года...

так же они обменяли Бэно Удриха на выбор 2го раунда Драфта 08 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужно брать 5 чемпионство за 10 лет - 100%. Это уж не шутки такой результат ) Жино отдохнул наконец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ушел спать и выключил комп, но потом понял, что не могу пропустить награждение сас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роллыч, бросай свой Мэмфис, переходи к нам, вспомни ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

йе, бэйби, новый крестовый поход за чашей ОБрайана начался! где же вы мои старые друзья-соратники Вяч и Деспурадо?! даже Стас куда-то пропал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, ну я и так поддерживаю, а в по(медведей-то там не ждут) присоединись к походу против всяких финиксов за всякими кольцами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS.

Два года назад Бэрри по-мйому расцеловал просто Стерна. Финли вчера вел себя спокойней)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он уже мнит, как другой примерять будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпоры опять главные претенденты на чемпионство

Это понятно ((

Тип все активно пользуются отрезком времени, когда еще можно особенно НЕ ГОВОРИТЬ о Сперс, а поговорить о других командах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Жинобили Спёрз никуда, сегодня убедились в этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас