MVA

НБА. Драфт 2008

404 сообщения в этой теме

Што такое батум и кто такой грин объясните я в вакууме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, у вас Артур. Мне не нравится. Его обычно с Антуаном Джэймисоном сравнивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио странно я по клатчу понял что грин и дорси вроде в восторге общее настроение эх как не хватает переводчика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон как я понимаю еще и Дорси взяли у Портленда. Оптимальный игрок под Яо. Клон Бена Уоллеса.

ДеАндре Джордан упал низко. ЛАК брали абсолютно не рискуя. Повезло.

Еще мен интересует игрок по имени Луис ричард Мба а Муте из УКЛA. Миллуоки отхватили его (еще одного СФ??). Пишут, что лучший зищитник на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон как я понимаю еще и Дорси взяли у Портленда. Оптимальный игрок под Яо. Клон Бена Уоллеса.

Видимо что-то с медициной не так, потому что у них есть одно большое различие: Дорси, может быть, и прыгает мощнее-быстрее, чем Бен, но мобильность его намного ниже, а это козырь в игре Уолласа, потому что для преодоления проблемы малого роста нужно быть вовремя в нужном месте. По-моему, Дорси на это не способен. Я бы сказал, что это более прыгучая и медленная версия Чаки Хейеса

Еще мен интересует игрок по имени Луис ричард Мба а Муте из УКЛA. Миллуоки отхватили его (еще одного СФ??). Пишут, что лучший зищитник на драфте.

Он не был лучшим защитником даже в своей команде. По сравнению с предыдущим сезоном он сильно ушел в тень на фоне подросшего Уэстбрука и пришедшего Лава - выглядел очень посредственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A ne ponimaju chto vse tak Greena hoteli ?? Lopez kuda luchshe na moj vzgljad. Cherez god-dva mozhet byt' neplohim bol'shim so skam'i.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Клайд, у вас Грин Дорси. Я как-то пропустил эту информацию.

Дорси - сильный, агрессивный, прыгучий и с хорошим набором защитных навыков. У Хайеса только желание. Не мобильный, что ж не знаю. По мне, так он очень неплохо двигается в защите.

По "Клону Бена" я чисто статистически, конечно. Многократным замком ему не быть, но при должном трудолюбии будет достаточно интересным игроком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Клайд, у вас Грин Дорси. Я как-то пропустил эту информацию.

Дорси - сильный, агрессивный, прыгучий и с хорошим набором защитных навыков. У Хайеса только желание. Не мобильный, что ж не знаю. По мне, так он очень неплохо двигается в защите.

По "Клону Бена" я чисто статистически, конечно. Многократным замком ему не быть, но при должном трудолюбии будет достаточно интересным игроком.

Фишка в том, что Бен в период расцвета двигался очень быстро и при этом обладает длиной(я говорю о длине рук, а не о росте) среднего центра, Дорси просто добротен и в подвижности и в длине на уровне тяжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиль, а может быть ты что-то знаешь о нашем новичке Уолтере Шарпе? По-моему вообще уникальный перец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

The Pistons just drafted a narcoleptic, academically suspect, unknown player from a mid-major conference who was arrested less than a year ago. What's not to love?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles, а у Бена Уоллеса размах рук разве не 7'2". Рост ему также как и Дорси на предрафтовых замерах давали - 6'7". Читал, что эти данные у них приблизительно одинаковы.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не привлекал особого внимания во время предрафтового процесса, не был заметен и во время регулярки - слишком много времени проводит вне корта.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Его не пригласили на измерения и тесты в Орландо. Хотя Пистонс взяли его 32-м, имея в запасе 46 пик. Видимо, кто-то тоже знал их маленький секрет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В школе, а это последний раз, когда он реально играл у него были довольно стандартные для высоких атлетов 15+10+5(последнее - блоки), ранжировался примерно 50 в своем классе 2004 года. Но понятно, что базироваться на этих статах просто глупо: парень, по словам Думарса, будет третьим номером, т.е. сильно сдвинется на периметр.

Насколько я помню, у Бена standing reach 9'1" или даже больше. 8'11" - это солидно для тяжа, а Эл Хорфорд даже играл центра с такими же данными. Но 2-3 дюйма плюс подвижность похуже - при таком же уровне атакующих действий, как и у Бена, влияние Дорси на игру будет едва положительным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, нашему косте греку пишут рост 7'0, вингспан 7'4, а стэндинг рич всего 9'0. у фесенко с таким же почти ростом и вингспаном 9'4. при этом плечи у него вряд ли уже. куда делись примерно 3 дюйма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, нашему косте греку пишут рост 7'0, вингспан 7'4, а стэндинг рич всего 9'0. у фесенко с таким же почти ростом и вингспаном 9'4. при этом плечи у него вряд ли уже. куда делись примерно 3 дюйма?

видимо короткая шея у фесенко и длинная у косты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минуточку вннимания! Прикол драфта: Лейкерс под 58-м номером подписали Джо Кроуфорда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минуточку вннимания! Прикол драфта: Лейкерс под 58-м номером подписали Джо Кроуфорда!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Даёшь новый комершиал от НБА по половинке лица от судьи Кроуфорда и нашего новичка... There will be only one!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас