MVA

НБА. Драфт 2008

404 сообщения в этой теме

Может ещё рано для этой темы, но лотерея помойму в конце мая?

Думаю можно уже делиться соображениями по поводу. что такое драфт 2008

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно выбору будут зависеть от того, какая команда будет брать первой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно выбору будут зависеть от того, какая команда будет брать первой.

естественно, но топ-2, уверен на 99% уже определились - бизли и роуз. а вот в каком порядке их выберут - рассудит в большей степени лотерея, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в Маями кого отправим? Бизли? они вот Мэриона взяли, не будут они мешать друг другу? Я бы первым взял Бизли, независимо от команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бэ трэйданул Мэриона и Хэслема и взял Бизли на месте боссов Маями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для Майами нужно ещё первый пик получить.В случае первого выбора я бы все таки брал Бизли.Парень очень мощный,сначала на SF нормально вольется,а в старости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ,когда потеряет скорость,будет на 4-й играть.Либо взять Роуза и трейдануть ДжейУилла...

Оставлять надо Флеша и Мэриона.Они-костяк команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,мне кажется,Рой Хибберт в итоге не на 23-м явно будет.Он все таки,гораздо раньше уйдет.Да и канзасовцы(Раш,Чэлмерс,,Артур)будут повыше.Вспоминаю Мэя и Ноа в свое время.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Кауну вряд ли грозит быть выбранным на этом драфте.Даже во втором раунде его не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Вспоминаю Мэя и Ноа в свое время.....

Шон и Жоаким МВП финала 4 были. И Мэй только из-за своего роста не был высоко выбран, а Ноа все время хорошо котировался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так,вспомни,Мэя вообще по преддрафтовым котировкам не было в 20-ке,а ушел он 13-м...А Ноа 7-м...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,посмотрел,кого Бостон выбирал на драфте,удивился несказанно...В 2005-м Гомеса 50м! выбрали,чел сейчас один из лидеров Минни.Того же Дж.Грина взяли,вот тут промашка,лучше бы Грейнджера или Уоррика было бы...В 2006-м под 49-м Леона Поу,тоже явно стил!21-м Рондо взяли-стартовый PG.В 2007-м взяли под 32-м Прюитта.Вот его я в деле не видел совершенно.Ждать очередного прорыва?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прюитт-вряд ли

Бостон вообще блистательно драфтует

Вспомнить хотя бы драфт, на котором 15-м ушёл Биг Эл, 24-м-Делонте, 25-м-Тони Аллен

Да и Дж.Грин казался мегастилом на тот момент. Все думали, что это как минимум второй Ти-Мак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на драфт 2005 года наткнулся. хорош был!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт -84. Вот это драфт так драфт)) И 2003 тоже зашибись)) Два самых крутых драфта на мой взгляд))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас