MarcuS

Перемирие. Хьюстон-Юта

24 сообщения в этой теме

Ладно, черт с ними с моими принципами.

Фанам "Юты" предлагается предложение о перемирии.

Мы достаточно много нагадили друг другу в душу за последние несколько дней, и даже мне, весьма конфликтому по натуре человеку, это уже осточертело. Все-таки, вы умные люди (о себе молчу. Разные слухи от Юрцов всяких ходят), и думаю, что вам самим неприятно ругаться с кем попало, по-поводу разных вещей, касательно дуэли. Считаю, что объявив перемирие, с некоторыми аспектами (см.ниже), мы, хоть чуть-чуть наладим сложившееся сейчас морально-конченное положение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> Пункты:

Фаны "Рокс" и "Джаз" обязуются:

1) Перестать матюгать друг друга и забрасывать личностные провокации в сторону членов обеих фан-клубов, если это сказано не на эмоциях (все мы люди)

2) Перестать ругаться в теме главного форума, и перейти к дискуссии в стиле нба.ру/нба-центр.ру, а не в стиле колонии для несовершеннолетних

3) Перестать глумится над обеим команд, используя матюгальные выражения или брань.

4) Приостановить личностные конфликты, хотя-бы, до конца серии

5) Получать удовольствие от баскетбола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

6) Выдавать обвинения в конструктивной форме, подавая факты, или же мысли, на которых эти обвинения основаны, а не "Панченко - мудило", "Окура-повесить. Точка".

7) Постараться придерживаться поданного выше

А. Панченко обязуется:

1) Не трогать фанов "Джаз", если те не применяют провокативных методов ведения полемики

2) Извиниться перед фанами "Джаз", за то, что называл их нехорошими словами, и его мнение (пусть правильное, или нет, кому как) стало поводом для говнотерок.

3) В случае БЕЗПОЧВЕННОГО повторения происходящего, отправиться на бан (сроки - к администрации форума)

Фаны "Джаз" обязуются:

1) Извинится (хотя бы мысленно) пред А. Панченко за "слюни и сопли", особенно, когда его правоту, пусть и частичную, доказал арбитр поединка

2) Перестать относится к фанам "рокетс", как представителям А. Панченко, а рассматривать их, как отдельных, разумных и много чего понимающих людей.

3) Продолжить толковую полемику в ветке главного форума, после ее очистки.

Фаны "Рокс" (кроме меня), особо ничего не обязуются, потому, что втянуты, в принципе, и не были.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь перед фанами "Юты" за свою нахальную, пусть и кое где паршивую манеру ведения беседы, несмотря на то, был прав или нет. Думаю, что пора прекращать всю эту хрень, и подписываюсь под перемирием, особенно, перед пунктом:

В случае БЕЗПОЧВЕННОГО повторения происходящего, отправиться на бан (сроки - к администрации форума)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько пунктов предумал, сомневаюсь, что все выполнишь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну а то что среди всех фанов Хьюстона слышался практически только твой голос, срывающийся на истерику это действительно так, и хорошо, что ты это понимаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой то.как будто Юта-Хьюстон это Спартак-ЦСКА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой то.как будто Юта-Хьюстон это Спартак-ЦСКА.

для меня давно это дерби. и никакой техас с ним не сравнится. слишком много у нас за последние годы замешано на этом противостоянии.

а по теме хорошо бы ее закрыть. театр одного актера. зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖОС!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Поповоду Бана для Артема. Он меня называл очень обидными словами, прошу принять меры и изолировать его с форума до окончания Драфта 2008. Иначе готов собрать революцию...

Подписываться, фоткать и выкладывать здесь тем более не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большенство будут "ЗА".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

твоя проблема что ты пишешь свои мысли не совсем в тех темах где нужно. поэтому ответа здесь не последует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: кто у нас ютовский модератор? здесь ваша вотчина. и вам решать насчет темы и Темы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Юрец, успокойся. Все решится и решение обязательно будет. Единственное, его не будет - это революций

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

я уж точно за.

Давайте устроим перемирие фанов трех команд-ЛАЛ,Юта,Хьюстон.Если мы(болелы ЛАЛ) с ютовцами нормально общаемся.то с ракетами бывают перепалки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.