AlexT

Elite 9. Сезон 2007/2008. Драфт

764 сообщения в этой теме

Помню судьбу прошлого владельца Брона..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS.

Так чо мне в первые жизни достается мера веса?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

"Мера веса" )) Жошь =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где наш особист-то собстн )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Леброн уходит первым - я честно говоря в ауе ) 11-ый игрок по итогам прошлого чемпа...

ну он единственный топ-игрок в лиге сейчас, который теоретически может значительно улучшить свои статы, да и слухи о том, что он поправил себе бросок дают знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на данный момент не большой, который делает 73% фт при 10 попытках - это убийца этой категории. Это его главный минус. Если конечно подтянет до 77%, то 1-ый пик без вопросов, учитывая вечное неверие в шона и неопределеность с билетом... Брон конечно подкупает какой-то своей стабильностью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll, тебя ждут в моей киперс-лиге.

там кстати еще одна команда освободилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чует мое сердце что 6 и 7 пик мы будем долго ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не из тех, кто переживает из-за маленькой скорости драфта, но Соба все-таки мог бы и появиться уже ) А то я в жестко подвешенном состоянии по драфту(из-за гринписника) и это при том, что им особо сейчас некогда заниматься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть как бы занимаюсь другими делами, а мысли о эксего боятся в лес не ходить в голову сами собой лезут и отвлекают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть как бы занимаюсь другими делами, а мысли о эксего боятся в лес не ходить в голову сами собой лезут и отвлекают...

хошь сообщи мне 2 фамилии игроков (мини виш-лист) я полюбому около 9 вечера окажусь в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превед ..проблеммы с инетом... сорри что как раз в день драфта

представляю вам перевого игрока моей будущей супер команды... его зовут ГИЛБЕРТ АТЕЦ АРЕНАС

странно что не по немецки )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем да - Кевин Гарнетт, хз что еще нужно фентазийщику - играет все игры, тянет все категории, даже прибавляет в по яху. Правда всякое бывает, но это уже вопрос случая...

PS.

Впервые у меня в нашей вышке команда будет на топовом игроке. Так что бойтесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем да - Кевин Гарнетт, хз что еще нужно фентазийщику - играет все игры, тянет все категории, прибавляет даже в по яху. Правда всякое бывает, но это уже вопрос случая...

ну пепец Роллу такой крутяк дошел и это 5-ый пик!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не роллу пепец а нам,

я уже свой выбор менять не хотел...я честно сказат был уверен что КГ не доживет а доживет чувак из Стейплз центра, который мне нах не надо...а еще я пришел и видевши что задерживаю драфт, глупо было бы сидеть еще размусоливать и заново думать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

как ролл сказал дело случая, вот для моей команды случай будет таков: поломается агент зеро или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ПС. воно ка ктабаска за меня все выбирал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а настоящий выбор пару людей все таки знали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но не раскрыли моих козырей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас