Oakland4Ever

Зенит

114 сообщения в этой теме

Не вижу ничего хорошего, когда наполовину государственная компания вваливает такое количество денег в один клуб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тот Кубок, конечно, но все равно приятно. Молодцы!!!

P.S. сейчас еще раз в повторе посмотрел гол Скоулза - шедевр!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего хорошего, когда наполовину государственная компания вваливает такое количество денег в один клуб.

По информации ТААС, вваливают именно негосударственную часть )))

А лучше бы какой нибудь баскетбольный клуб бы содержали, тогда бы они точно все Евролиги бы выигрывали. Им НБАшный бюджет нефиг делать поддерживать. Понабрали бы ребят на 15 лимонов баксов в год каждого в старт, дали бы им паспорта Албании (чтобы в лимит легионеров из-за предел Европы не впадать) и не было бы проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они ещё и в Шальке вваливают какую-то часть. Так что все нормально =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации ТААС, вваливают именно негосударственную часть )))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> цирк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам смешно. а мне как работнику газпрома не очень...смайлы в обе стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что даже после реконструкции Олімпі́йський будет близко стоять с новой ареной у Шахтёра.

НСК? Это вообще смех, а не стадион. Его-то хоть сейчас разбирать стали и даже сказали, что немцы будут заниматься реконструкцией. Но, после цирка с тайванцами, широкому люду почти ничего не показали. Хоть как-то бы слепили, уже хорошо. В принципе, последнее - это лозунг нашего Евро.

Не вижу ничего хорошего, когда наполовину государственная компания вваливает такое количество денег в один клуб.

Ну, вон полностью государственное РЖД тоже кучу денег в "Локо" вкладывает, но там проблема с менеджментом, так что результата - ноль.... Но, суммы там еще те... И это далеко не единичный случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вон полностью государственное РЖД тоже кучу денег в "Локо" вкладывает, но там проблема с менеджментом, так что результата - ноль.... Но, суммы там еще те... И это далеко не единичный случай.

потверждение что российский футбол не столь прибыльное дело...если брать внутренний поток.

Газпром щя должен рубануть денег,как и с Зенитом так и с немецким клубом.

Помница была команда из Питера "Петротрест".Жила она за счёт компаний с одноимёным названием..незнаю чего они добивались..выйдя в первый дивизион ЧМ России они не стали усиливаца..и установили я думаю неслабый результат на долго по кол-ву набранных очков и пропущенных мячей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелось мне побывать в Питере в такой день. Это было что-то! Столько народу и все в едином экстазе. Теперь Зенит для меня стал почти родным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас