Oakland4Ever

Зенит

114 сообщения в этой теме

Питерский Зенит сыграл вничью 1:1 первый матч против мюнхенской "Баварии" и имеет хорошие шансы выйти в финал кубка УЕФА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам за Зенит никогда не болею,но команда является российской.Не может не радовать,как питерцы уверенно играют в кубке УЕФА,ведь они поочередно обыграли Вильярреал,Олимпик и Байер.За два сезона команда успела выиграть чемпионат России и имеет хорошие шансы выиграть для России очередной титул.Чувствуется,что у команды есть сильный тренер(Адвокаат) и хороший,сыгранный состав.Удачи тебе,Зенит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Окленд, может в общую тему футбола? а то так дойдем до тем Шинника и Терека

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не против конечно,просто в оновной футбольной обсуждают другие темы,подчас довольно далекие от футбола(Как там Павлюченко во второй лиге,усатый с шишкой за щекой,расписаная долб..ми карта метрополитена)Я в этом мусоре писать не буду.....Я считаю,что Зенит играет красиво и достойно,имеет шансы взять второй кубок УЕФА(после ЦСКА) и заслужил отдельной темки.А вот про Шинник с Тереком я такого пока написать не могу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бавария должна в ответке йопнуть Зенит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт далеко....В ответной на Петровском Зенит будет играть по счету,а Баварии нужно забивать,ведь при нулевой ничьей ей ничего не светит.Будут освобождаться свободные зоны,а Зенит очень опасен в контраатаках...Помню,как аналогично раскатали 4-1 других бюргеров на их поляне...Немцы шли вперед,питер навязывал прессинг,отбирал мяч и забивал.Но все таки Бавария явно выше классом Байера,защита получше,так что увидим 1-го...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как Локо даже обыграл Баварию в гостях. Дома вот только потом немного больно было.

Без Шавы, как бы к нему не относиться, будет фигово Зениту.

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните путь ЦСКА к финалу УЕФА и кто тогда верил в них...?

Зенит будет в финале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Bad +1

Ты,наверное первый,кто в тему написал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню статистику, но по-моему если наши команды проходили 1/4, то брали кубок: Киев, Тбилиси, Киев, ЦСКА...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad

да ну нафик. спартак в полуфиналах играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак явно неудачный пример...Сначала в полуфинале один судья-урод в гостевом матче с бельгийским Антверпеном убил команду...Выиграли на своем,а в Бельгии пенальти поставил левый абсолютно и 1-3 по-моему закончили..А потом,в след.сезонах Спартак уступил в полуфинале Интеру с ещё жилистым Зубастиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забыл тот Спартак, судья тогда начудил сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А команда у Спартака тогда сильная была,сыгранная.Могли они тогда УЕФА взять.Я все матчи лично от корки до корки видел.В том матче Спартак явно сильнее был,просто не судьба.Бельгийцы все моменты на 200% использовали и ещё этот урод подсобил им...Во второй паре по моему Парма вышла,вполне по зубам была мясным.А потом уже с Интером,миланцы были явно сильнее,Роналдо по голу забил в гостях и дома...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас