Shell

Торонто: Межсезонье, предсезонки и первая неделя сезона =)))

233 сообщения в этой теме

Get out the Salami & Cheese, this season is over!

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это входит в межсезонье)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я думаю, что в гольф поедут в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще наверно попозже напишу что увиделось мне в Торонто в серии, но прежде всего, как я и говорил раньше, бросилось в глаза что Рой или Гей вместо Барни смотрелись бы сейчас куда интересней. В этом составе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему Плейофф закрываю. Теперь пишем здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратко по плей-офф:

- Серия должна была продлиться дольше

- Проиграли по делу

- Барньяни: многое в серии зависело выстрелит он или нет... нет. Это лето- последний шанс

- Защита... с периметром надо что-то делать.

- Капоно... чтобы продолжал так же в след. году.

- В нашей команде есть всего три игрока, которые смогли бы играть в стартовой пятерке других команд: Бош, Форд и Кальдерон.

- Орландо...к следующему раунду нужно становиться посерьезнее, иначе проиграют даже Филадельфии.

- если в твоей команде второй по подборам - сф-д.лигер - это пипец.

Брайан, твою мать, нам нужен центр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Орландо...к следующему раунду нужно становиться посерьезнее, иначе проиграют даже Филадельфии

Очень смешно, Филадельфия самая удобная для нас из команд вышедших в По в принципе. Деламберт слабо смотрится против Ховарда и у них совершенно нет трехи в атаке. И не надо сейчас делать вид это вы нам проиграли, все абсолютно по делу и количество игр в том числе. По тому как у нас не шла треха в этой серии вы еще отскочили, столько открытых бросков я даже в регулярке не вспомню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глаза что Рой или Гей вместо Барни смотрелись бы сейчас куда интересней

Понятно. Это всегда так.. спустя время. Никто не спорит.

Но это как в букмекерских конторах. Видишь, как у кого-то не сыграл экспресс и думаешь, что "это же был очевидный матч, как можно было так ставить". Очевидными они, как правило, становятся уже после того, как знаешь счет и ты на этот матч не ставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Это всегда так.. спустя время. Никто не спорит

Я об этом говорил еще с драфта. Виллануева в свое время оказался в том же положении - талантливый игрок на позиции Боша. Бош сам не любитель толкаться под кольцом, а как можно играть в атаке когда твои центр и мощный форвард тусуются на дуге я не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно, Филадельфия самая удобная для нас из команд вышедших в По в принципе

Возможно. Но для этого надо играть так как в регулярке, а не так как против нас. А то ведь трехи могут и не пойти.

И не надо сейчас делать вид это вы нам проиграли, все абсолютно по делу и количество игр в том числе

Да уж, я читал твои онлайн комментарии...

По делу, я не спорю. Но серия должна была длиться дольше. И второй домашний именно мы вам проиграли.

Только вот ссылаться на

По тому как у нас не шла треха в этой серии вы еще отскочили

совсем не надо. Просто я могу сказать то же самое. Вы все-таки играли против второй команды лиги по проценту трех. И то что она у вас не пошла - исключительно ваши проблемы. Вот поэтому, мы и должны были выигрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этом говорил еще с драфта

Не один ты, кстати. Стиль игры, в который собирались играть Рэпторс не предусматривал толкучки под кольцом.

а как можно играть в атаке когда твои центр и мощный форвард тусуются на дуге я не знаю.

Спроси у Дона Нельсона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Но для этого надо играть так как в регулярке, а не так как против нас. А то ведь трехи могут и не пойти

Так против вас они вообще то и не шли в 3 играх из 5.

По делу, я не спорю. Но серия должна была длиться дольше. И второй домашний именно мы вам проиграли

С какой стати команда не способная удержать преимущество в счете на своей площадке достойна победы? В последней четверти той игры мы вас просто убрали, Нельсон которого грозились сожрать ваши чудо PG в одиночку забил половину решающих мячей, Хедо и Рашад ходили под ваш щит как к себе домой. Ховард сделал 8(!!!) блоков в том матче. И это при том что за матч мы совершили кучу потерь, промазали немеряно открытых трех и вчистую завалили вторую четверть.

совсем не надо. Просто я могу сказать то же самое. Вы все-таки играли против второй команды лиги по проценту трех. И то что она у вас не пошла - исключительно ваши проблемы. Вот поэтому, мы и должны были выигрывать

В сезоне у вас 39,2% у нас 38,6% - в серии у вас 35% у нас 32%.

Ага, должны выигрывать, за счет чего интересно? В чем у вас команда лучше? Внутри? На подборе? На периметре? Может быть в защите? Единственное преимущество которое держало вас на плаву в этой серии это скамейка, больше нету НИЧЕГО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси у Дона Нельсона

Не припомню Бьедриньша глубоко в поле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.