roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Slammer

а у них что контракты в сумме на 20 млн?

Мэйнора отдали чтобы избавиться от контракта Харпа.

Харпринг: 6,5М

Мэйнор: 1,3М

Брюэр: 2,7М

ВСЕГО: 10,5М

В итоге взамен мы получили (от Оклахомы) права на игрока по имени Peter Fehse и (от Мемфиса) пик первого раунда (не помню какого года). Учитывая, что Мемфис вышел на приличный уровень - скорее всего пик не будет высоким.

Очевидно, что все трейды были проведены исключительно чтобы не платить/платить в меньшем размере налог на роскошь. Разве команды считающие, что им по плечу взять перстни, так поступают?

Хотя кто знает, может руководство Юты считает, что мы влегкую порвем всех в ПО и без талантливого молодого бек-ап пойнта, а так же лучшего защитника во всем нашем бэккорте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

не...я почему спросил...просто некоторые индивиды считают что у юты нет целей сейчас..в том числе часть болел юты )))

вот я и хотел уточнить......

Я думаю тут дело скорее в формулировке вопроса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя это и не я высказал мнение о том, что у Джазз вообще нет целей. Думаю вы просто с АП (или с кем-то еще) не хотите друг друга понимать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У Юты всегда есть одна стабильная цель - попадание в ПО и борьба там. Конечно же получение хоум-корт-эдвэнтэдж тоже является приоритетом. Это есть всегда. Это определенно было намерением команды и в этом году.

Но вряд ли можно сказать, что в этом году у Юты были более серьезные намерения.

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве команды считающие, что им по плечу взять перстни, так поступают?

ЛАЛ в прошлом году обменяли Радмановича на пакет Моррисон+Браун. Можно сейчас говорить о том, что они уже тогда положили глаз на Шэннона (хотя я в это не верю), но в перспективе прошлого сезона целью трейда явно было облегчение платежки.

Мэйнора отдали чтобы избавиться от контракта Харпа.

Что в свою очередь позволило оставить Бузера на плей-офф этого сезона.

http://espn.go.com/blog/truehoop/post/_/id...better-leverage

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без талантливого молодого бек-ап пойнта

Я тут глянул минуты Дерона в ПО, там в среднем где то 42+ mpg выходит, какой нафиг молодой бек ап. В ПО команды стандартно сокращают ротацию до 7-8 человек. Какая разница кто там будет вздрагивать на скамейке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник прав, потеря Мэйнора на перспективах Юты в ПО практически не сказывается. Что же касается потери Брюера, то там был перебор на позиции с Майлзом, Корвером и Мэттьюзом, и при всем уважении к Ронни как к игроку, в атаке он был слабым звеном из-а отсутствия броска. Я не проверял процент, но чисто визуально Джазз стали в нападении играть посвободнее после трейда во многом из-за того что стали лучше бросать трехи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще кажется что фаны Юты напрасно ноют, тот же Дерон сейчас лучший игрок на своей позиции среди всех участников ПО. Можно играть и лезть высоко. Очень хорошо бы хоум корт на первые раунды, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

а у них что контракты в сумме на 20 млн?

учитывая налог, то да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с Артемом. Никаких задач перед Ютой в этом сезоне не ставилось и не ставится...

Я только не понял, что мы там можем получить за Бузера? Ничего мы за него не получим, и не дай бог переподписать его, то тогда потеря Мэйнора и Брюэра покажутся нам детским лепетом перед летней распродажей, и сколько мы будем строить новую команду - одному богу известно.

Главное, в плей-офф мы практически вышли, а один мы там раунд пройдем или два, не столь принципиально. Аншлаги в каждом матче, а абонементов на следующий год уже продано больше, чем в этом. Руководство в шоколаде и мечтаниях. И это при абсолютной непонятке , что будет с командой...

И второе. Это про налог при определенных условиях, который мы якобы можем платить. Что значит - претенденты на перстни??? Это настолько растяжимое понятие, что наше руководство никогда не принимает его во внимание.

Грубо говоря, вот сейчас потеряют фавориты по паре лидеров, вот мы и претенденты... Вот если бы Юте ГАРАНТИРОВАЛИ перстни, то тогда... и то, может быть...

Мы НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не будем перерасходывать платежку, буть мы хоть трижды признаны аналитиками претендентами на перстни. Это у Юты возведено в абсолют. Это еще Миллер завещал.

Главный девиз Юты - "Жить по средствам!". И этот девиз неукоснительно соблюдается и будет соблюдаться, что бы не произошло. Мы расстанемся с кем угодно и когда угодно, если так лягут карты. На сегодня, правда, кроме Дерона.

Отсюда и распродажа, а не из-за отсутствия задач.... Слишком велики были ставки последние годы, Слишком много было совершено ошибок при определении величины контрактов отдельных игроков. Теперь расплачиваемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

надо АНдрюхе глянуть интервью Оконора на нба.ком, где он говорил а нам пох мы подпишем бузера, милспапа и будем в налоге. Типа а че надо команду хорошую, на нее денег не жалко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо АНдрюхе глянуть интервью Оконора на нба.ком, где он говорил а нам пох мы подпишем бузера, милспапа и будем в налоге. Типа а че надо команду хорошую, на нее денег не жалко)

круто...спасибо а то меня тут пытались дезой накормить....хорошо хоть логика у меня есть...не подвела ))))

Slammer

не очень корректный пример и аргумент.....у харприга если я не ошибаюсь быд истекающий контракт......

очень странная чистка платежки...отдать истекающего и игроков с 1.3 и 2.7 млн ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиста платежки и уменьшение налога в этом сезоне, собственно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...но это вроде как на цели не влияет ) в данном случае...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...но это вроде как на цели не влияет ) в данном случае...

Отдать стартового SG и единственного игрока, кроме Дерона, способного внятно играть пойнта.

И все это за мешок картошки.

Это ли усиление перед ПО?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ в прошлом году обменяли Радмановича на пакет Моррисон+Браун. Можно сейчас говорить о том, что они уже тогда положили глаз на Шэннона (хотя я в это не верю), но в перспективе прошлого сезона целью трейда явно было облегчение платежки.

Радманович не приносил никакой пользы и толком не влиял на наши чемпионские амбиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же касается потери Брюера, то там был перебор на позиции с Майлзом, Корвером и Мэттьюзом, и при всем уважении к Ронни как к игроку, в атаке он был слабым звеном из-а отсутствия броска.

Если выбирать из этой троицы, то я бы слил Корвера, т.к. он хавает больше денег (5,15М), а стабильностью и не пахнет.

У него истекающий, но целью руководства было уменьшение платежный ведомости на этот год.

Вот только кто же возьмет этого самого Корвера?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.