roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Клиперс уволили П.Дэвиса и Фреда Джонса, а так-же получили Самбу из Денвера в "грандиозном" обмене.

Хит уволили Ливингстона

Джермейн может быть обменян, сказал Коланджело, по его словам Джермейн не оправдал надежд и уже ведуться переговоры с несколькими командами.

Дюрант: "я недостоин играть на ол старе"

Дюрант заявил что он недостоин играть на Ол Старе в составе запада, изза точго что его команда слишком слаба, а Ол стар это место для парней из сильных команд.

Роберт Пауелл: Дон Нельсон уволен небудет.

Пауел сказал что тренер Уорриорз Пауелл команду не покинет, несмотря на плохие результаты.

Леброн Джеймс: ЭТО БЫЛ КРАБОВЫЙ ДРИБЛИНГ

Лидер Кавс Джеймс заявил, что решение арбитра зафиксировать пробежку в клатч епизоде матча с Цизардс была неверным. Джемй заявляет что он сделал 2 шага, а этото прием назывет крабовым дриблингом.

Это фраза уже стала обьектом посмешищ со стороны фанатов Уизардс и хейтеров Брона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото Леброна с клешнями ещё не были замечены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

"Роберт Пауелл" = президент ГСВ Роберт Роуэлл(Robert Rowell), правильно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент харош

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы еще приделал ему 3 ноги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брону пробежки по раз 5 за игру должны свистеть,минимум. А он ещё не рад и что-то оспаривает со своим стилем крабовых палочек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринас чмо и трепло. Раньше я им восхищался. Сейчас просто в нём разочарован,и дело тут не в фентази.

А у меня только с фэнтэзи!!! помню тот выбор на драфте фба, как сейчас...11 пик...думаю юлин кого брать. В предыдущем году с постоянством Данкана стал чемпионо, но тут решил блин поверить в этого "чудо-парня" и влетел. (( А ты, Бугги следующим пиком как раз Тимми взял (( теперь я в зоне вылета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Роберт Пауелл" = президент ГСВ Роберт Роуэлл(Robert Rowell), правильно?

да правильно)))

напутал я немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Хешер будто я с ТимиДи сейчас не в зоне вылета.

Правда это вина не Тими а тупого гм-ма Бугги который драфтанул Ламара и Данливи.

Эх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

Ничего удивительного, что напутал: наш Роберт-Боб - очень скрытный, как-бы-незаметный человек, и очень мало людей, имеющих представление о том, насколько много вещей, традиционно адресуемых Нелли или Муллину на самом деле заслуга/вина именно Роуэлла. Его слово ВСЕГДА последнее в организации.

Так что оно в данном случае дорогого стоит. Особенно вот именно то, о котором ты писал. Дело в том, что домосед Боб на этот раз был с командой в роуд-трипе (и наблюдал все поражения). Мнение бит-райтеров: проверял состояние дел с целью re-evaluation всего, но Нелли - в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл что за деза? Максимум 3нед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.