clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. LA Lakers (1) vs Utah (4)

1 352 сообщения в этой теме

Джексон-Слоун классика. Буду за Джаз. Там Кириленко. ЛАЛ симпатизирую, уважаю, но никогда не мог за них болеть.

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в этой серии за ЛАЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конешно Юта это не Денвер но всё-же Лейкерс должны пройти их, наверно 4-2........хотя кто его знает

ненравятся мне в этом году их Джазбанда........

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая серия в этом ПО, исключая матчи Шпор, естественно, которая действительно вызывает у меня интерес. бо, все еще хочу настоящей классики: САС - ЛАЛ.

Лэйкерс! Кобе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, так весело читать посты фанов "ЛАЛ", верующих в свою победу, но, не видевших ни одного матча "Юты", не считая игр между собой. Уж извините, но только откровенные редиски могут недооценивать ЭТУ команду. Хоть бы уже первый раунд посмотрели, а то из Вас, походу, только Костик в онлайне рисовался. И смех и грех...

Ах да, хит сезона: "Кто сдержит Дерона Уильямса???"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, хит сезона: "Кто сдержит Дерона Уильямса???"

меня больше интересует вопрос как Лал будут играть с Бузером, самая главная для меня интрига. посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Я бы небыл столь категоричным. Я видил одну игру Юты против Хьюстона. Отличие нас от вас, не в количестве звезд, а в качестве игры. К сожалению видил игры где загонялись практически все игроки Хью. Она была вторая в серии. Игры ЛАЛ смотрел, но немного. Могу сказать одно, если Юта не найдет воможности перекрыть Газоля им будет гаплык. Мы даже можем подбор проиграть, но я уверен, что Дядя Фиш сможет сдержать Дерона, а это уже практически победа. Если Юта сведется к банальному швирянью мяча в сторону кольца, здесь они тоже одержат фиаско. У ЛАЛ иногда выстреливает так, что даже сам в шоке нахожусь. Что до защиты Кири, уверен, что он будет играть с Пау. Но сразу же возникает вопрос, а кто с Кобе? Те четверо которых ты назвал? Ну это же не Белл! Вариантов как всегда у нас уйма. Радманович может легко забросать Юту трехами, Уолтон если найдет на него тоже не потеряется. В Атаке у нас должно все быть на высшем уровне: фирменное Кобе-Одом-Газоль, может запороть разве что Киря.

Те кто смотрел игры с Денвером, да и вообще ЛАЛ, могли наблюдать такую картину: Газоль в краске и по периметру стоят игроки, Идет Пас на Газоля, его закрывают 2, один всегда остается свободный, с Денвером всегда было четверо свободных, так как за действиями игроков атаки ЛАЛ они просто не успевали, из-за этого всегда был вынос тела, был Хаос в рядах Денвера, с Ютой это непройдет, (но ЛАЛ не откажется от этой игры, так как она максимально приближает ее к победам). Идем дальше... Если Газоль не решает сам, он отдает мяч свободному, в старте у нас 4 игрока способных забросить 3и очка, вариантов мало у Юты. Ну кроют Газоля вдвоем, закрыли КОбе, Фиша, Радмановича, остался Одом, который может ворватся в краску и сделать или скидку на Газза или забить сам. Вот такая вот карусель разыгрывается ЛАЛом.

Почему-то у меня есть опаска на Юту, но больше из-за Слоана, который хочет выиграть у Фила в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Один Буз ничего не сделает. Вот если дать свободу Дерону с Бузом, тогда будет жопецки нам. Это парочка может многое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я офигеваю от болельщиков Хьюстона. чего вы в ней увидели страшного? у юты одна сила - судьи дома! ну и шальные трехи Дерона мне понравились. очень или прибавил или везло. все! переиграть Хьюстон без первого и пятого номеров на соплях дорогого стоит...по рукам лупят страшно - есть такое. думаю Штерн намекнет полосатым, что свистеть надо будет хотя бы честно и все будет хоккей для ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Хорошо сказал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПО видел только одну игру Юты с Хьюстоном. Думаю, будь Яо здоров, сейчас бы ЛАЛы думали о поездке Техас. А натужно выиграть у одного ТМака - не самый выдающийся показатель. Дэрона закроет Коби, а Бузера закроем количеством. В защите же Юте вообще ловить нечего. Кириленко - не панацея, ибо Брайант он и в Африке Брайант. Я уже молчу о том, как Джазз собираются с одним Бузером закрыть Одома и Газоля. Не забываем также, что у ЛАЛ лучший бенч в Лиге, поэтому Юта будет измотана до седьмого пота. Отсюда мой прогноз 4-2, а то и 4-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Юта сведется к банальному швирянью мяча в сторону кольца, здесь они тоже одержат фиаско.

Юта не такая. Слоан не такой тренер. Швыряния в сторону кольца не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilya21to5

Вот здесь будет наш шанс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно признаться, давно хотел увидеть в плейофф Кобе-Кириленко. И вот оно!

Ну и Джексон-Слоун — третья встреча в плейофф =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понимаю откуда эта чрезмерная уверенность у болел ЛАЛ. ЛАЛ ведь в регулярке не далеко от Юты ушла. Возьмет Юта одну из первых игр и вы сразу на очко присядете, так как дома она не отдаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас