clyde

Рик Адельман

Рик Адельман   24 голоса

  1. 1. Оценка работы Тренера

    • Фантастика!
      2
    • Отлично
      13
    • Просто хорошо
      8
    • Сойдет по сельской местности
      1
    • Провал
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

вот и закончился первый год работы Рика с нашей командой. как ее оценить? ждали вы от Адельмана большего? удивил ли он вас? или не оправдал надежд?

голосуем. будет здорово если черканете обоснование своего голоса.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал Отлично.

хотя на самом деле где-то между вторым и третьм ответом. Сложно оченить из-за кадровых

потерь, из плюсов.

- Четвертое место на западе отличный результат, 55 побед, стрик, в певый сезон, кучей новеньких, травмировавшимися лидерами.

- Довольно неплохо заигрывал молодеж, за сезон все получили свой шанс, кто воспользовался кто-то нет. Ландри, Брукс местами Новак.

- Наиграл Сколу. Четко плономерно подводил его к основному составу, в итоге в конце сезона мы получили класнного тяжа.

- Научил играть командно. Нет Мака - играм, нет Яо - играем.

- Бойцовский дух команде привил.

Из минусов

- Бобби Джексон, думаю без голоса Рика это решение не принималось.

пожелания

- Прививать культуру игры в нападении, смотря на Юту, видел много хороших конбинаций у нас они прослеживались лишь местами.

- Следует из предыдущего, сделать нашу команду более результативной и атакующей. что ни говори а нобор, Яо Скола Мак Раф да и Бет тоже, как минимум 100 должны забивать.

Пока все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал "отлично". У меня слишком прямое мышление. В голове никак не укладывается, как так, Яо травмировался, а команда сделала суперстрик. Значит он мешал? Может Аринас мешал Вашикам, но Яо... Короче, только заслугой тренера я и могу объяснить такое чудо. Ни Тимак, ни Мутомбо, ни что-нибудь другое, меня не убеждают. Лавры - тренеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за хорошо. мне понравилась его объективность в отношении игроков. шанс был даден абсолютно всем. очень понравилось что проверил всю нашу молодежь и теперь не придеться гадать на что они способны. дал результат! это однозначно. и сразу! это дорогого стоит. веет от него уверенностью. знает что говорит и что делает. отвечает за свои дела. не прячется за игроков.

на отлично не дотянул из-за непонятной ситуации с Френсисом в начале сезона. всеже главный показатель ПО а из него мы ушли в тумане. хотелось бы большего разнообразия в атаке (но делаю скидку на исполнителей). вера в Боби Джексона.

думаю следующий год должен быть ЕГО. надеюсь Мори поможет ему собрать команду под адельмановскую модель (в этом году Рик подстраивался под материал и вытягивал из них максимум). пока всеже явно чуствовались отголоски гандивской школы. очень интересно будет увидеть следующий сезон.

на данный момент очень хочу чтобы Рик у нас задержался как можно дольше. веет от него какой-то основательностью. главное чтоб здоровья хватило и ему и игрокам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал "Фантастика".

Считаю что именно Адель заслужил звания тренер года.

Когда смотрел на ростер Хьюстона в начале сезона. Весь костяк + Стиви. Я думап, да...хана всем.

Когда вышел Стиви, травма ЯО. Думал Рокеты даже в ПО не попадут не то что там какие то достижения и тому подобное. Уж простите меня я не собираюсь никого недооценивать но с таким ростером сделать стрик???

с Деке

пф Скола (на тот момент был темной лошадкой)

сф Батье

сг Тимак

пг Рафер

==========

и кто бы сказал, что с таким составом можно выиграть 22 подряд??? Да никто.

Слава и памятник Аделю! Люибл его в Сакраменто, теперь в Хьюстоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рик элитный коуч и это факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Просто хорошо. Надеюсь в следующем году это плавно перетечет в Фантастику!

От сезона ожидал меньшего, так что рад даже такому раскладу. Видно, что Рик проделал громадную работу, как тренер он нравится намного больше Ганди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Рика в Спорт-Центр Эвордс как за тренера года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Выбрал "отлично".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за отлично. Потому что просто отлично))) Адель раскрыл команду с совершенно другим потенциалом, он не просто сделал каждого из ребят лучше и не только дал шанс новичкам, он еще и раскрыл этих новичков, выжал из них то что они могут. Думаю ,что и разумные кадровые приобритения это дело рук не только Мори но еще и Аделя. Конечно самый главный показатель это то что не смотря на кадровые проблемы и условия работы с ограниченым материалом, в этом сезоне мы стали грозным соперником для любой команды НБА. Нет такого как было раньше, если играем с Сасами или Финиксами, это почти 100% влет, сейчас играли со всеми и могли выдрать любую игру, а это признаки стабильности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал фантастика=)

мне он оч. импонирует как тренер...и венит в вылете или неудачах/травмах незя...

внатуре даж страшно представить чтобы было со здоровым ростером...ну или без Стиви,но с Яо и Рафом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что было бы? Выиграли бы регулярку, а в ПО добрались бы минимум до Финала Конфы. Кстати, в отличие от большинства команд Лиги - мы смело знаем как останавливать "Лейкерс", когда мы в полном составе...Но, отложим это на следующий год...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.