roll

Филадельфия. Межсезонье 2008

62 сообщения в этой теме

Теперь надо закрепить успех на драфте и трансферном рынке, а ведь у нас лучшая платежная ведомость в лиге. Единственно надо уповать, чтобы не взяли "Рашарда Льюиса"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэнд. Смит, тот что Жжошь. Кто там еще из больших становится свободным агентом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит сто пудово останется в Атланте. А вот Бренд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на месте Бренда я бы попробовал поискать счатия. ЛАК всеж всегда будет в тени Озерных. да и сам франчайз непонятный - чуствуется второй сорт. состав снова растеряли. в Филу Бренд вписался бы идеально. за максимальные деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Смит в серии с Бостоном почувствовал запах крови. Теперь вряд ли уйдет, да к тому же Атланта сможет ему нормально заплатить.

Брэнд помнится говорил что хочет остаться в ЛАК, но это всего лишь слова. Я бы на его месте дернул бы с жестокого Запада на более мятгий Восток, где он даже за Олстар зацепиться может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему даже? он и на западе был оллстар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на Западе конкуренция ого-го будет - Амаре, Дирк, Тим, Карлос, Уэст, Газоль, Шака по старинке может быть вспомнят, а на Востоке - Кевин, Дуайт и Антуан, вот и все пожалуй. Другие в этом сезоне себя не проявили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был ОллСтаром.

А к Филе он ой как ко двору. Если все получится и Бренд будет в ФИле. Миллер будет в топ поинтгардах как раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтобы он на свой прежний уровень вышел... А так конечно он пожалуй единственный игрок на рынке, не считая молодых рестриктед ФА, кто заслуживает максимум и мы вполне можем ему его дать, если там со здоровьем все в порядке..

PS.

Насчет того, что он ко двору - так я месяца два проходил с подписью состав фила-2008, где он значился нашим пф) естественно ко двору, но это мечта пока - не просто бренд, а старый-добрый бренд, а не тот, что был в этом году. так-то игрок идеально вписывается в команду...просто идеально...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему даже? он и на западе был оллстар

Я помню. Просто к тому, что на Востоке ему гораздо легче стать им снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

А с чего ты взял что Элтон вдруг решит именно к вам? Вот этого я понять не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что только у нас есть бабло на него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет того, что он ко двору - так я месяца два проходил с подписью состав фила-2008, где он значился нашим пф) естественно ко двору, но это мечта пока - не просто бренд, а старый-добрый бренд, а не тот, что был в этом году

Помню-помню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там еще и Гордон был на сг, боюсь, что после столь успешного для Филы сезона на драфте он для вас будет уже недосягаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бренд в сезоне провел всего 8 игр - по 34 минуты в среднем за матч. Слишком мало, чтобы судить о нем именно в этом игровом году.

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Честно скажу весомы аргумент. Никс, ЛАЛ не бедные тоже.

Люблю Филу хочу что бы он к вам пошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница бедные они или нет, если только у нескольких команд есть место под кепом для максов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас