clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

vs Изображение

Boston (1) vs Cleveland (4)

Celtics win series 4-3

1. Tue, May 6 – Bos 76, Cle 72

2. Thu, May 8 – Bos 89, Cle 73

3. Sat, May 10 – Cle 108, Bos 84

4. Mon, May 12 – Cle 88, Bos 77

5. Wed, May 14 – Bos 96, Cle 89

6. Fri, May 16 – Cle 74, Bos 69

7. Sun, May 18 – Bos 97, Cle 92

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До начала плей офф едва ли не однозначно видел Бостон в финале. А сейчас у меня большие сомнения в перспективах этой команды. У Склифа есть шансы и шансы хорошие. Бостон забивает очень много легких мячей из под кольца, важно свести это число к минимуму и контролировать подбор. Скрипеть и тянуть до последней четверти, а там ЛеБрон должен брать свое. Бостон пока что в плей офф не выиграл ни одной концовки и не обнаружил в своем составе ни одного игрока способного "взять игру". Не просто попасть решающий мячик, а потащить как например потащил Джо Джонсон в четвертой игре серии с Атлантой. Другой важный момент это то что его тогда не остановили, игрок забил 20 очков в 4 четверти, напару с Джошем Смитом вообще все очки своей команды в периоде и защита Бостона никак не смогла ему в этом помешать. То впрочем был эпизод, а вот ЛеБрон это совсем другое дело - лучше него закрывать игры умеет только Кобе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня неоднозначное мнение теперь по поводу этой серии. Бостон както разочаровал первой серией. Несмотря на превосходство в классе, отдали три игры, я поверить не мог и не поверил бы если не видел бы своими глазами. Болеть буду за Бостон, потому что Леброна и Ко очень не люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть буду за Бостон, потому что Леброна и Ко очень не люблю.

+1. только Бостон! только Победа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоу Кавз...зеленых на рыбалку!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, я не один!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Можем победить. Бостон подустал. Вполне по силам нам взять одну игру на выезде, то, чего Атланте не хватило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя эта усталось нифига не фактор по большому счёту.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддержу брона и кавс. Гоу.

Зелёных на рыбалку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кавс будет совсем другой баскетбол. Это я гарантирую. Команда совсем не ожидала от атланты такой прыти. Здесь же все видно, кто такой король и что кг под щитом могут наглухо закрыть. Все это понимают. Если доку хватит мозгов, чтобы четко построить игру и менять тактику по ее ходу, а рэй рэй будет попадать, возьмут серию в 6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудьте серию с Атлантой. Это была только разминка 4-1, 4-2 максимум Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кливленд будет однозначно проще, чем с атлантой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кливленд другая команда - менее талантливая и эмоциональная, слишком много зависит от брона. нет у них таких игроков как там марвин или чилдрес, которые могут против бостона делать результат даже когда прихватили лидеров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас