roll

Топ лучших советских фильмов

83 сообщения в этой теме

"Любовь и голуби" лучший полюбому, и "Служебный роман" ещё))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, "в бой идут одни старики", тем более, когда сегодня день такой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а "12 стульев" с Мироновым - вне конкурса. Ибо - вечно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда уж можно добавить и такой фильм как "Бриллиантовая рука", раз уж заговорили о классике))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И "Москва слезам не верит") А ещё есть такой замечательный фильм как " А зори сдесь тихие...".

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас вообще кинематограф шикарнейший был... Не то, что сейчас, когда всякую херню, в основном снимают. Нет, есть хорошие фильмы, никто не спорит, но им никогда не встать в ровень.

Кстати, "С Днем Победы, братья-славяне!", пусть и с наступающим... Хотя, договор о капитуляции сегодня подписали...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> С Днём Великой Победы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин вы оба даже меня младше)

Я так тоже могу - например, Покровские ворота упомянуть.

Мне больше надо, чтобы кто-то постарше(и видел больше советских фильмов) выложил список типа того, что выкладывали в теме общего кино.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас вообще кинематограф шикарнейший был... Не то, что сейчас, когда всякую херню, в основном снимают. Нет, есть хорошие фильмы, никто не спорит, но им никогда не встать в ровень

Мне из недавних понравились только два наших фильма - "12" и "9 рота". Общей эйфории к "дозорам" не разделяю, "Волкодав" - вообще шлак, "Мы из будующего" - с пивком потянет, о "Стритрейсерах" вообще молчу... "Ирония судьбы-2" тоже уже как то не так.... Эх... Не знаю, можно ли подразделять "цирюльника" сюда, но из постсоветских - мой любимый. Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не те фильмы смотришь(на 100% фактически перечислил всю последнюю попсу) - посмотри тиски, караси, внеземной, актрису и т.д. Из того, что на любителя эйфорию(что мне очень нравится), возвращение-изгнание(или как там их - мне не нравится вообще, но многим нравится), отрыв можно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотой теленок и 12 стульев с Мироновым!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не те фильмы смотришь(на 100% фактически перечислил всю последнюю попсу) - посмотри тиски, караси, внеземной, актрису и т.д. Из того, что на любителя эйфорию(что мне очень нравится), возвращение-изгнание(или как там их - мне не нравится вообще, но многим нравится), отрыв можно...

ни черта не понял, из сказанного Роллом...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас