MarcuS

Наставник для "Финикса". Вопрос остается открытым.

184 сообщения в этой теме

А как ты силу сравниваешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос: Хотят ли они тренировать в НБА? и рискнет ли Керр на такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытать счастья с молодым тренером надо всместе с полной перестройкой команды.

У вас ее нет. Костяк есть. так что отпадают варианты с молодняком и с европой.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керр лошара. Серж ты уже обмен шона считал 100% верным.

И до сих пор считаю что верным был трейд, С Шоном мы играли против САС 2-сезона итог был плачевным и терять Шона когда ему нужны были бабки не было смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока Серега свято верит в Керра хотя не совсем понимаю чем он это заслужил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Байрон Скотт тоже молодой тренер как и Эйвери.

Может Керр и не будет но я уверен что у нас будет тренер который еще не нюхал тренерского пороха и надеюсь что нужно искать с бывших игроков Санс у которого болит сердце за свой клуб Финикс Санс.

Встречу с САС проиграл Дантони, посмотрим как он с материалом что есть у Никсах там порулить, хотя я бы на его месте принял Чикаго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, кто бы нас не тренировал, в следующем году мы выйдем в по места с 6-7, вылетим в первом раунде. У нас впереди два мертвых года. мы и пиков не наберем и на титул не претендуем. раз не можем наигрывать состав, надо наигрывать тренера. раз амаре наш идол, то почему бы не построить игру от него - а это как ни крути, атака, скорость, атлетизм.

в общем, надо брать перспективного хлопца с характером и пусть набивает шишки. хуже 6 места мы не выступим, лучше тоже вряд ли, так что главное - не взять занудного старпера, который резко начнет строить дифенс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, обмен Шона был и есть верным! Обмен шона именно на Шака - вопросы.

Его нужно было менять полюбому, поскольку иначе он ушел бы летом, и вы с забитой платежкой остались бы в полной ж. Поскольку за оставшуюся сумму вы бы конский возбудитель только могли купить. Мэриона меняли от безвыходности, а вот выбирая кандидатов (хоть я и сейчас уверен, что нужен был Газоль), сделали выбор (давайте не будем его оценивать, ок?) на Шаке, начав распиъдеж о том, что он - это чемпионская опция и т.д. Его приходом, и его титулами, Керр решил прикрыть свою голую задницу, по которой била кропивой его полнейшая идиотическая манера поведения прошлым летом, когда за Шона можно было получить достойный материал.

Стивка приходом Великого игрока прикрыл себе задницу, но это отнюдь не значит, что обмен Шон - не верен. Обмен Шона - правильный. Обмен Шона на Шака - вопросы.

П.С. Речь в трактовке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат налицо. обмен Шона неверный. С ним у нас был полуфинл конфы. с ним м бы не потеряли столько времени на приталивание Шака и стартовали бы в посеве по с преимуществом своей площадки. даже с уходом Шона мы получали ХОТЯ БЫ НАДЕЖДУ! на перестройку, задумай её керр и Сарвер. Хуже в ПО выступить мы не могли, согласитесь. Значит Шона отдали зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути это были 4 однотипных года - что с Шаком, что без него уступали в первой же ключевой серии. В каком раунде - статистика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не назвал серию с клипсами или лал тем составом неключевыми. с Дал в наш первый сезон тоже. В том году опять таки САс прошли гниленько. Гадание на кофейной гуще. Но трейд Шона стал точкой невозвращения прежних Санз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё раз говорить про обмен - играли ва-Банк и проиграли, как и Даллас. Значит первое впечатление (у меня - шок) было самым правильным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.