pclaker

Комиссионерство в системе Альтернативных лиг

115 сообщений в этой теме
Я не буду комиссионером ни в одной лиге, где играет Бугай. Сейчас я комиссионерю в Альт. Если до начала сезона не найдется желающий взвалить на себя ношу Генерального комиссионера системы Альт и комиссионера в Альт-1, то я трусливо брошу систему. Если такой желающий найдется - останусь в системе простым участником. Если систему покинет Бугай, я готов пока остаться на посту комиша. Это не подкол. Также считаю, что Бугай созрел для комиссионерства, и предлагаю его на этот пост. Это вопреки моему обычному мнению, что комиш должен самовыдвигаться. В случае, если Бугай будет комишем, вполне готов остаться в системе участником. Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя окончательная позиция, она не поменяется.

Так что прошу желающих выдвигаться на пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не понял всего глубинного смысла первого поста Саши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Объясняю доступнее, с учетом новых мыслей и пожеланий, и новых заявлений моих и Бугая.

У нас остается два реальных варианта развития событий:

1) Находится новый Генеральный комиссионер системы Альт (я этот пост покидаю)

2) если пункт 1 не выполнится, я становлюсь Диктатором системы Альт (по аналогии с системой правления в лиге Танатоса), система перестает быть демократической.

Так яснее, или снова запутано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумаю над выдвижением своей кандидатуры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня...Клайд все верно сказал!!! Отдохни! Щас май. К чему торопиться??? Че то мы стояли месяцок глухо и вдруг все сорвались. С чего? )) И сейчас некуда бежать...начнем в середине июля думать.

Ты еще 8567583 раза передумаешь. Я уверен.

И ты, бугги, подумай на случай, если ПиСи не передумает ( в чем я сомневаюсь), о комиссионерстве. Но щас это просто ни к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Я вот всё не соберусь написать кое-что...

Думаю это будет важно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не. Не передумаю. В сотый раз повторю: давно зрело и созрело. Я устал от работы, устал от демократии, сложно это, хотя и справедливо. От сезона я точно не устал. Тем более, впереди не отдых, а самое тяжелое время. Пока нет игры - самое время скандалам.

Как отдыхать от фантазийки? Она - сама жизнь. Щас к драфту начинаю готовиться.

А передумывать не буду. Все уже написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не. Не передумаю. В сотый раз повторю: давно зрело и созрело. Я устал от работы, устал от демократии, сложно это, хотя и справедливо. От сезона я точно не устал. Тем более, впереди не отдых, а самое тяжелое время. Пока нет игры - самое время скандалам.

Как отдыхать от фантазийки? Она - сама жизнь. Щас к драфту начинаю готовиться.

А передумывать не буду. Все уже написал.

Всё равно времени много..и много "скандалов". Так что всё еще переменится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всё не соберусь написать кое-что...

Думаю это будет важно

у Бугги как всегда одни анонсы. мы про всего его думы знаем, только вот жаль про дела так и не ведаем...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз так,тогда выдвигаюсь. Не знаю кто еще выдвигатся будет и как будет себя позицио-ть,но я всё же надеюсь что буду первым и последним на нашем веку И. О. Генерального комиша системы Альтернативных лиг. Почему? Сейчас рискну рассказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие дела Клайд? Надо рас-ть все точки над i и тогда дела делать чтобы друг другу палки в колёса не вставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот. Я всё же думаю что в идеале это должность Писи. Если выберут меня,когда он отдохнёт передам полномочия ему-обещая. Я могу первый сделать шаг навстречу и подать руку! Писи не глуп,он понимает что даже если ты управляешь маленькой фирмой тебе нужны помошники. Не надо впадать в истерику, как тёлка ставить ультиматумы,а отдохнув,сесть работать приняв помощь. Я готов быть и правой рукой или левой не так важно. Я реально готов помогать,как пишет Писи,созрел для работы,при этом могу находится в тени. Даже готов создать тему где дам слово что без согласия и разговора с Писи не подниму бузу по правилам,но есть вещи которые сейчас не дают мне покоя. Я готов к диалогу,в асе,личке,на форуме,где скажет сам Писи. Лишь бы найти золотую середину и помириться. Я и на уступки готов. Ну не верю что мы не договоримся. Не хочешь единые правила? Ок. Но давай решим с теми кто бросает команды,с драфтом в низ-х лигах. Ты за онлайн я за офф,так давай найдём золот.середину. В фба же нашли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае подготовка к драфту? Фигасе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY За комплименты спасибо. То что выдвинулся - хорошо. Я конечно с радостью воспользуюсь возможностью отдыха. Поиграю как рядовой участник.

У нас не ссора. Это рабочий момент, связанный с невозможностью моей дальнейшей работы "по-старому". И по моему, мы правильно его решаем, хотя со стороны это может напоминать истерику. Это не истерика.

Жень, не надо быть в тени. Работай. Делай все как ты считаешь, что будет лучше системе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.