Maverick_41

Опрос: pclaker - диктатор?

21 сообщение в этой теме

Все мы знаем, как много pclaker сделал для Альтернативной Лиги, скольких людей он смог заразить фантазийкой. Настал момент решить, доверим ли мы ему единоличное руководство системой, дав полномочия диктатора. Варианта всего два, считаем голоса по количеству сообщений.

1. да, я доверяю. план pclaker’а – победа фантазийного баскетбола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2. нет, нам нужна демократия.

Лично я строго за то, чтобы Александр стал диктатором. Система для этого созрела )

Меня вообще интересует только два правила, и оба они являются основополагающими – 9 категорий и ежедневная смена состава. pclaker в состоянии сам решить все технические вопросы )

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ПиСи в огонь и воду, срать хотел я на свободу

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно за ПиСи, правь, Саша!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ПиСи - диктатор меня вполне устроит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще интересует только два правила, и оба они являются основополагающими – 9 категорий и ежедневная смена состава

Этим все сказано, а диктатура будет или демократия мне глубоко по фигу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-0

ПиСи выступает лучше Медведева

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята. Спасибо, конечно. Высказанное доверие всегда приятно. Но я все-таки думал, что диктаторство - крайняя мера. Не лучшая, а если не будет другого выхода. Можно попытаться найти комиша и оставить систему демократической. Время для этого есть. Потому что диктатору утверждать новые правила много времени не составит (я бы просто выкинул из имеющихся правил все пункты об обязательности голосилок и т.п.). Так что с его избранием можно и подождать, даже до середины июля легко. И еще. Приколько избирать диктатора демократически. Я думал, при диктатуре голосуют ногами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> спор по мелочам разводить глупо. ПиСи, я тож за тебя

Приколько избирать диктатора демократически

теория общественного договора,или как там ее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ПиСи. Потому что даже если что-то лигу не устроит, Саня всё разрулит на раз-два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман и Лу за ПиСи, неважно,под каким ником. Альтернативка - это последнее высокоморальное место в фентази

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саруман тоже когда-то в начале был добрым

бугаааааааааа (с эхом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАХТЕР - ЧЕМПИОН, гуляй рванье от рубля и выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за централизованное управление системой, т.е. за "диктаторские" полномочия ПиСи (хотя кто-нибудь сомневался что будет так?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у писи мягкая диктатура, всяко он с народом будет советоваться, так что первый вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.