MarcuS

GREATEST. Just Greatest

95 сообщений в этой теме

Ну измените тогда название, что ли... Я всю тему не читал просто, а тут в теме под названием "Just Greatest" Бена и Ману величайшими эпохи представляют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Так автор статью пишет )) Пустил дело на самотек )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую тогда включить Славу Медведенко

Он был дважды чемпионом НБА,единственный из всех русскоговорящих

Блин, а куда Медвед пропал? Помню его в последний раз в Атланте и всё, исчез.

Сорри за оффтопик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую тогда включить Славу Медведенко

Он был дважды чемпионом НБА,единственный из всех русскоговорящих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Слушай, зачем его включать? Это слишком очевидно, чтобы обсуждать. Ему даже зал Славы (Медведенко) выделили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а куда Медвед пропал? Помню его в последний раз в Атланте и всё, исчез.

Сорри за оффтопик.

Он где то на Украине лечится

в том году осенью была операция ,думаю в НБА он не вернется уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, зачем его включать? Это слишком очевидно, чтобы обсуждать. Ему даже зал Славы (Медведенко) выделили.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Надо создать тему в противовес этой о неудачниках, название уже есть: "зал Славы (Медведенко) 2000-2020. Попололнение теми ещё кадддрами"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Надо создать тему в противовес этой о неудачниках, название уже есть: "зал Славы (Медведенко) 2000-2020. Попололнение теми ещё кадддрами"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хряпа и Потапенко там уже прописались,а еще Базаревич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему Шиди Уоллес намного больше заслуживает Холла, чем БигБеня, как бы я не симпотизировал этому человеку с большой стрижкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а куда Медвед пропал? Помню его в последний раз в Атланте и всё, исчез.

Травмы. Задание дали мне. С ним поговорить.... Только либо у меня нет времени, либо он не отвечает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен - ин. Ману - ЛОЛ!

давай договоримся, что когда Ману буду вводить в зал славы ЛОЛом придется признать тебе себя... Весьма справедливо.. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко, так Вы потрудитесь изложить свои мысли на тему того, почему Биг Бен олицетворяет тупость менеджеров Чикаго, а не является одним из ярцайших представителей лиги последних 7-8 лет? Ведь именно об этом отрезке можно вести речь, правда? )

Где аналитическая машина, строчащая статьи в огромном количестве? )

Пропустил мимо ушей сообщение. Сейчас наверстаю.

Нельзя Бена отнести к Великим игрокам. Нельзя. Он ХОФ, сомнений нет, но не грейтест.

Когда он играл в "Пистонс", казалось, что он - защитный фундамент. Оказалось даже не стержень, а так, зубочистка. Команда прекрасно смотрится и без него, а это - не свойство воистину символов эпохи. Разве Бен был воистину таковым не для фана "Детройта"? По-моему, он был ЛИШЬ одним из пяти. Возможно, самым неуклюжим, самым цепким, физически сильным и так далее.... Но одним из! Это его проблема! "Шпоры" тоже играют в командный баскетбол, но там есть фундамент, человек, через которого все строится. "Пистонс" же строились ни вокруг кого-то отдельного. Они строились вокруг КОМАНДЫ, а когда на площадке есть четыре равноценных тебе игрока, примерно одного уровня, нельзя выделить кого-то одного. Нужно выделять всех. Но, свойства истинно великих, которые являются СИМВОЛАМИ в том, что где бы они не оказались, они всегда там будут лучшими! Но, речь не в том, что Бен ужасно играет и в "Чикаго" и в "Кавс", поскольку их модели попросту не готовы под него, а в том, ни один игрок "Детройта", нынешнего созыва, или того, чемпионского, не является ярковыраженным игроком-френчайзом. Вокруг них нельзя ничто строить. По одному - они не самая сильная величина. Вместе - они машина. Агрегат, способный слаженностью бороться за самые высокие места. В таких коллективах нельзя никого выделять, поскольку индивидуально они не являются сильнейшими из. А вот комплексно - вполне. Поэтому, никого из игроков я и не вношу в символы эпохи. Но кто сказал, что я не вношу туда КОМАНДУ?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Очень хорошо написал, подписываюсь под каждым словом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ действительно звезда. Пускай у него нет наград, но команда построенная вокруг него уже в первый сезон доходит как минимум до финала конференции. Давайте вспомним 2004ый год и с каким скрипом дрим-тим ЛАЛ прошли дальше. Сегодняшний Бостон вообще лучшая команда по итогам регулярного чемпионата и имеет великолепные шансы на попадание в финал НБА. Только настоящий лидер способен на такое и это Кевин!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО такое: убери из Детройта не Бена, а Рашида - команде было бы гораздо хуже. Именно Шид - тот самый Пятый элемент, который соединился со стихиями Рипа, Чонси, Принца и Бена и спас всех (выиграл гайки).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас