Sanchoys

Детройт. Драфт уже скоро. Мысли по этому поводу.

41 сообщение в этой теме

Да, ИМХО нам нужен кто-то под щиты именно для подборов. Предыдущий матч показал нашу слабость в этом компоненте, нужен ролевой игрок типа Эванса.

Мой выбор - Ди Джей Уайт -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kunabai Согласен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди Джей Уайт ......ничем Дуайта Ховарда ненапоминает?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имелл виду не имя,а по манере игры и заряженности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только широтой плеч)))))) Дуайту далеко до Ди Джея, имхо =) По заряженности естественно -)

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а драфт уже всё ближе..

с приходом нового Гм не поменяются ли приоритеты в выборе игрока на драфте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekro Black

Эмм, а при чём тут новый ГМ? Новый главтренер, а ГМ прежний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, а при чём тут новый ГМ? Новый главтренер, а ГМ прежний

ну глав.тренер..думал об дном написал другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что будет какая-то смена приоритетов. Думарс и Карри думают на одной волне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приоритеты точно не поменяются. Решает и решал всегда Думарс. У нас он главный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но он все учитывает и просчитывает, в том числе и личность тренера и его мнение. Так что будьте покойны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, под 29 номером мы выбрали ДиДжея Уайта. Но Пистоном он долго не пробыл, потому как мы сразу обменяли его Соникам на 32 и 46 пики. Короче, свое обещание выбрать Уайта Джо сдержал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Под 32-м взяли Уолтера Шарпа.

Честно - я поражен. Начал он карьеру в 2004-м в Миссисипи стейт. При этом в 2005 год он сидел в тюрьме (уж не понял за что, но там вроде полкоманды арестовали)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В прошлом сезоне вроде как был отчислен из команды UAB, в которую он попал после отчисления из Мисиссипи стейт. Если были на этом драфте "темные лошадки", то коня темнее Шарпа точно не сыскать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> О нем вааааще ничего не известно, даже профиль на драфтэкспрессе не заполнен почти. 22 года ему. Говорят будто он сверхатлетичен, с хорошим блоком и блестящими антропометрическими параметрами(6-9, 245). Что-то вроде Амира.

Еще он болен нарколепсией. Из-за этого у него случаются провалы в памяти и прочие веселые штучки.

Короче, великий риск.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под 46-м взяли Трента Плэйстэда. (под 47-м ушел Уокер, котрого мы тоже планировали взять. Ну хоть ему не обещали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Интересно, почему Джо передумал? Или он и не думал.)

Итак Плэйстед. У него 6-10 рост (даже чуть больше. Отличный рост, если не врут.) Говорят что он неплохой атакующий игрок. Кто что о нем может сказать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и под нашим 59 номером взяли Дерона Вашингтона. Вроде неплохой свингмен с зачатками персональщика. Атлет, слешер, данкер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Что мы имеем.

Walter Sharpe - 32 пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Birthday: 7/16/1986

NBA Position: Power Forward

Ht: 6-9

Wt: 235

College Team: UAB Blazers

Hometown: Birmingham, AL

High School: Ramsay

Что тут сказать, настоящяя, стопудовая тёмная лошадка. И, судя по репутации, всамделишный бэд бой [Бизли со своими детсадовскими выходками и рядом не валялся ГЫ ]. Вот только не знаю хорошо ли это или плохо...

Trent Plaisted - 46 пик

Изображение

Birthday: 10/1/1986

NBA Position: PF/C

Ht: 6-10

Wt: 240

College Team: Brigham Young Cougars

Hometown: San Antonio, TX

High School: Clark

Преимущества:

Невероятно быстр и атлетичен для своей позиции, его скорость позволяет ему постоянно обыгрывать вражеских бигменов. Мягкие руки - это позволяет без потерь принимать передачи и быть цепким под кольцом. Хорошо тренируемый трудяга [Джо Д таких любит :) ]. На его крюк левой можно положиться. Обладает надежным коронным движением: выход лицом к лицу, проход налево и бросок через правое плечо. Вполне солидный подбор: прогресс от 3 до 9 в среднем за игру. Хорошо видит площадку: отлично находит партнеров передачами будучи в даблтиме. Пропустил лишь одну игру за университет.

Недостатки:

Нестабилен, иногда просто сникает. Недостаточно хорошо играет спиной к кольцу, в краске иногда слишком часто полагается на свою атлетичность, что не всегда эффективно против таких же атлетичных соперников. Короткие руки для большого. Ужасный штрафной бросок - 55%.

В-общем, исходный материал есть, работать есть над чем. Но в целом этот парнишка мне нравится. Мне кажется он может вытеснить Шейха Самба.

Deron Washington - 59 пик

Изображение

Birthday: 12/12/1985

NBA Position: SG/SF

Ht: 6-7

Wt: 205

College Team: Virginia Tech Hokies

Hometown: New Orleans, LA

High School: National Christian

Преимущества:

Невероятно атлетичен: 10 баллов из 10, слэшер. Если будет играть, моменты с его участием стопудово будут попадать в хайлайты. Высокий и очень быстрый: у него есть всё чтобы стать великолепным защитником. Отлично проведенные последние годы в университете могли поднять его в первый круг драфта. Часто нацелен на проход в краску. Наиболее эффективно играет в паре с хорошим распасовщиком, вместе с которым может устроить град алейупов на вражеское кольцо. Хороший подбор.

Недостатки:

Не до конца отполированные атакующие движения, неважный бросок с ведения. Не очень хорошо создает себе моменты для броска, ему нужен хороший распасовщик. Не проявляет особого желания максимизировать свои феноменальные физические способности [я в шоке, это у него такая невероятная атлетичность еще при том что он не старается выложиться на все сто :o , это ж какой у него потенциал если заставить его работать :shok: ]. Выбор момента броска оставляет вопросы [имхо, дело опыта]. Средний джапмшот. Не очень хороший штрафной - чуть менее 60%.

У этого парня просто опупенный потенциал. Если выжать из него макимум, будет перепрыгивать через вражеских бигменов и заколачивать дикие данки). Очень перспективный инсайд скорер.

В общем думаю Джо поддержал свою репутацию находить необработанные бриллианты среди поздних пиков. Посмотрим останется ли кто-нить из них у нас в первый сезон, или последуют трейды с их участием. Как ни странно больше всего вопросов оставляет самый ранний пик Уолтер Шарп. Если будут менять наших лидеров я бы в первую очередь отдавал этого Шарпа как подсластитель. Трент и Дерон мне вполне симпатичны и не хотелось бы их терять.

Вот так. У кого какие мысли - вэлкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный вопрос для меня, да и для всех я думаю - это Уолтер. Жиль так толком ничего про него не сказал, значит он действительно конь темнее некуда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Будет очень интересно на него посмотреть, видимо характер у парня невероятно бойцовский, Джо таких любит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.