ivan-off

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1). Тема для боления.

1 408 сообщений в этой теме

я думаю ,что с такими передацами как дом ,с Ксюшей Собчак и новыми звездами,вы недалеко ушли ,от Америки,в этом плане

Поэтому их и не смотрит каждый уважающий себя человек....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому их и не смотрит каждый уважающий себя человек....

судя по основным каналам 1 ,нтв ,планета ,твц ,таких передач 80 %

Что же вы смотрите ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы смотрите ??

Что я лично смотрю по ящику? Спорт и новости, да и то, скорее слушаю. Вообще, кретиноскоп - не для меня....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я лично смотрю по ящику? Спорт и новости, да и то, скорее слушаю. Вообще, кретиноскоп - не для меня....

я тоже ,только спорт :

Хоккей ,футбол,баскеtбол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда купальные шорты выбираю и то испытываю больше стресса. Нужно лишь немного поработать над своим броском и с новыми силами сыграть во второй встрече»

коби конечно с юмором человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лосс...

Лос Анжелес лейкерс с одной с пишется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerry West will take part in an NBA ceremony Monday at LAX to welcome the Larry O'Brien Trophy to Los Angeles.

похоже что Стерн решил что будет 4-1

Lakers in 5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerry West will take part in an NBA ceremony Monday at LAX to welcome the Larry O'Brien Trophy to Los Angeles.

похоже что Стерн решил что будет 4-1

Lakers in 5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нипонялъ. Это что ещё за церемония? Может кто-то объяснить?

Изображение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

КЛАСС!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коль такая жара пошла, то я смотрю Дискавери, Спортивную чушь очень редко, и предпочитаю вечерком посмотреть качественный киношный канал. Уже лет 7 назад остыл от спорта. Для меня он интересен прежде всего эмоциями. Пример: Победа Барсы на Стад де Франс и ГИМН клуба в живую от болельщиков... это просто завораживает. Ну или первое чемпионство Барсы после шести лет застоя... тогда помню был весь на эмоциях. Смотреть спорт не профессионалу, такому как я, не должно быть очень интересны матчи других клубов. Вот и все спалился я=) Иногда смотрю матчи других, но это так ужасно... беее. Открою вам еще одну тайну, все мои мнения складываются побольшому счету из читабельных источников, ну и по моментам из матчей(хотя полную картину они все равно не дают). Ну и пытаюсь анализировать два абсолютно разных мнения насчет одного чего-то и выставлять нейтральную точку зрения. Поэтому я не люблю Джордана, но его величие признаю, поэтому же я не очень хорошо отношусь к Кобе-человеку, но очень хорошо отношусь к Кобе-игроку. В общем анализ, который всегда напрашивается в споре двух. ВСе надоело писать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нипонялъ. Это что ещё за церемония? Может кто-то объяснить?

КЛАСС!!!!!!!

это означает ,что теоретически в Лос Анжелесе может закончиться серия:либо 4-0 в пользу Бостона ,либо 4-1 в пользу Лейкерс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже всё таки 4-0

похоже что Пирс все таки симулянт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёщё раз повторюсь, ты с ним трахаешься чтоли, и он тебе всё рассказывает?

4-0

да не мог бы он с порванным мениском ходить даже,а он сказал ,что выпил 4 таблетки,и все прошло

BULLSHIT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас