roll

Посоветуйте ноутбук

539 сообщений в этой теме

Мне тут по работе надо заказать ноутбук - посоветуйте п-та какой-нить с хорошим экраном(желательно IPS). Не для себя, но все равно желательно хороший. Не для игр.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ya vot zdes za 700 dollarov videl otlichniy notebook s 3 gigabaytami operativki, processorom amd 2 yadernim i esche mnogo horoshego v nem, ya prosto ne ochen tak razbirayus v noutbukah etih no dumayu chto eto bil horoshiy i kada domoy poedy kuplyu ego sebe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ты Ролсенов можешь за такие же деньги напокупать отличных по всем параметрам =) Вот только мониторы в них...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nu ne znayu. a bolshoi(63 sm primerno) zidkokristallicheskiy telek na rasprodazhe stoit 50 $. a v magazine - 150, prosto problema - kak ego bolshoi takoy privesti v rossiyu

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IPS в ноутбуках? Нереально ))) Вроде, только IBM-Lenovo в состоянии такие предложить, но нужны ли тебе оные по предлагаемым ценам?)

Я вот полторы недели как закончил двухмесячные поиски ноутбука под себя... Остановился на HP 6710b - экран просто сказка, 1680 на 1050 при 15,4 дюймах, матовый, углы обзора отличные. Никак не нарадуюсь экрану. Видеокарта канеш слабовата - интегрированная intel x3100, но в игры я не играю, так что в самый раз) Так как ты увлекаешься NBA live, то мог бы порекомендовать присмотреться к HP 8510w или 8510p - от моего отличаются дискретными вполне вменяемыми видеокартами плюс корпус на магниевой раме.

Ну и по поводу своего отмечу что от батареи работает до 4 часов, практически бесшумен и чуть-чуть теплый...

А, увидел что "не для игр")))

Еще могу порекомендовать Dell Latitude D830, опять же если надо 15,4 дюйма - экран тоже матовый и тоже достойный с разрешением 1680 на 1050. Как раз выбирал между своим и этим Деллом)

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я уже забил - хотя бы просто нормальный экран не ровер

PS.

На IPS просто есть старые вроде этого http://www.megashop.ru/product-39388652.html

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ноутбук: когда я покупаю, я довольно долго ищу те, которые мне 100% подходит по параметрам/требованиям.

Иначе говоря, трачу серьёзное время на обдумывание того, что мне надо.

А вот после этого выбираю самый дешёвый из тех, что "соответствуют".

Пойнт в том, что по качеству ноутбуки от ведущих производителей одинаковы. Это - факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно бывают))) Все те же Dell и HP активно предлагают искпи...

Вот, зацени модельку - http://deshevshe.net.ua/laptop-hp/hp_compa...0b_ke124ea.html - хотел раскошелиться на этот вначале, но потом подумал что проц такой сильный мне не нужен, ну и экран у него обычные 1280-800... Виста+Икспи в комплекте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

когда клава попала моя почти год назад. уже были остатки с хп. еле нашел. а щаз поди еще тяжелее.

блин мой устарел. нужен новый, хочется. можется. но всю голову сломал может стационар взять вместо ноута?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас