aero (belorus)

Мемфис: Межсезонье-2008

44 сообщения в этой теме

Здесь обсуждаем межсезонье.

Пока имеем следующие посылы:

1. Наварро - ОСА, переподписать, трейдануть или тупо потерять?

2. Драфт - кого выбрать: Лопес, Лав или кто-то из четверки? Кто 28-м?... Дорси, Джаваи?...

3. Подписание свободного агента. Монта Эллис, Бен Гордон и Эмека Окафор... мечты?

4. Трейды перед драфтом и во время ево.

5. Марк Газоль приедет или нет?

6. Миличич в обмен на Уэйда. Роль наркотиков в нашей жизни.

7. Вроде пака усё...

Пока наверное тревожит драфт в первую очередь.

Вот знающих людей хочу спросить: оцените Кевина Лава... какие недостатки и достоинства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6. Миличич в обмен на Уэйда. Роль наркотиков в нашей жизни.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних новостей:

11 июня - мы попрежнему охотимся на Монту Эллиса.

Will Griz Make Run At Ellis?

Jun 11, 2008 4:25 PM EST

It's possible that the Memphis Grizzlies will make a run at Golden State guard Monta Ellis this summer, according to The Examiner.

He will become a restricted free agent this summer, and while team President Chris Mullin is hopeful that he'll be able to retain the star, he could command quite a bit of money on the market.

The Grizzlies have a lot of cash, and they play roughly three hours from Monta's hometown of Jackson, Miss. The team is reportedly adamant about targeting the explosive guard.

It is believed that if Memphis presents Ellis with an offer sheet of more than $10 million, Golden State may be forced to part ways with the guard.

И Марк Газоль может присоединиться к команде уже в этом сезоне. Таким макаром вырисовывается достаточно неплохой состав... на будущее... ждём драфта...

Марк Газоль: «Я могу помочь «Мемфису»

Центровой сборной Испании Марк Газоль всерьез рассматривает вариант возвращения в Мемфис.

«Было какое-то очень необычное ощущение, когда меня обменяли на брата. Не знаю, было ли в истории НБА что-то подобное. По даже не мог ничего сказать.

Я хорошо знаю этот город. Я учился там лет пять назад. Наши родители до сих пор живут в Мемфисе.

Мне также известно, что для «Гризлис» мой переезд очень много значит. Они знают, как играет По, и постоянно смотрят за моими выступлениями в Европе.

И самое главное – я могу помочь этой команде своей игрой», – заявил Марк Газоль.

«Да, мы будем просто счастливы, если он согласится переехать», – приводит слова генерального менеджера «Мемфиса» Криса Уоллеса Boston Globe.

Напомним, что помимо «Гризлис» к центровому также проявили интерес представители «Реала» и «Барселоны».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру Марка Газоля видел всего пару раз (и то в прошлом году), но на меня он впечатления не произвёл. Так же, судя по отзывам, его и близко нельзя сравнивать с братом.

Чем тогда он может помочь команде? Он стал лучше играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру Марка Газоля видел всего пару раз (и то в прошлом году), но на меня он впечатления не произвёл. Так же, судя по отзывам, его и близко нельзя сравнивать с братом.

Чем тогда он может помочь команде? Он стал лучше играть?

MVP Испанской ACB лиги, при чём опередил того же Руди Фернандеса.

Так что в этом году выглядел очень неплохо, был лидером Жироны(Финал Кубка УЛЕБ).

Со временем, пожалуй, может и до уровня старшего дорости, если работать много будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тогда он может помочь команде? Он стал лучше играть?

у нас на его позиции Миличич с Коллинзом...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> поэтому и нужно сравнивать с ними, а не с братом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на его позиции Миличич с Коллинзом...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> поэтому и нужно сравнивать с ними, а не с братом...

1) 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> такой смайл можешь друзьям своим ставить, а мне не хрен так отвечать, понял?

2) Миличич с Коллинзом - это сила по твоему ?

3) почему бы не сравнить его с братом, если их стиль игры схож, оба могут обыгрывать 1 на 1 (в отличии от тех же Миличича с Коллинзом), оба длинноруки, но не очень атлетичны(что в принципе при таком росте не особо и требуется), давольно умные игроки с хорошим баскетбольным IQ.

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) такой смайл можешь друзьям своим ставить, а мне не хрен так отвечать, понял?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:"> конечно понял, как тут не понять... доступно так объяснил...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

2) Миличич с Коллинзом - это сила по твоему ?

вот именно поэтому я и утверждаю что Газоль - это усиление...

3) почему бы не сравнить его с братом, если их стиль игры схож, оба могут обыгрывать 1 на 1 (в отличии от тех же Миличича с Коллинзом), оба длинноруки, но не очень атлетичны(что в принципе при таком росте не особо и требуется), давольно умные игроки с хорошим баскетбольным IQ.

можно и нужно... просто речь шла, что он слаб в коленках в сравнении с братом... а я говорю что при наших центровых и слабый в коленках газоль-мл. за счастье...

и это... давай без обид... не маленькие ж поди... раскланиваться при каждом чихе и пухе... я тебе благодарен что ты вообще общаешься на тему мемфиса... учитывай это если надумаешь еще раз быкануть...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_give_rose.gif" alt=":give_rose:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк в этом году значительно прибавил, но дергать сейчас - его не стоит. Пусть проведет хотя-бы один сезон еще на таком же уровне, дозреет - и тогда тяните. Уж хуже Коллинза точно не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета упустил а тренер у вас остался прежний?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк в этом году значительно прибавил, но дергать сейчас - его не стоит. Пусть проведет хотя-бы один сезон еще на таком же уровне, дозреет - и тогда тяните. Уж хуже Коллинза точно не будет.

если он на уровне Коллинза будет то пусть играте в Испании дальше... на самом деле ему сейчас 23 уже... пора бы начинать привыкать к другому баскетболу... не секрет что центровой в Европе и центровой в НБА имеют разное функциональное наполнение... хотя хз... решать Марку...

чета упустил а тренер у вас остался прежний?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

да... тот же Айварони... тока сейчас он из специалиста по атаке будет переквалифицироваться в специалиста по защите... бред какой-то... воообщем решили на большом заседании у руководство искать баланс... странные какие-то... чессное слово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хачу Монту Эллиса... очень хачу...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... тот же Айварони... тока сейчас он из специалиста по атаке будет переквалифицироваться в специалиста по защите... бред какой-то... воообщем решили на большом заседании у руководство искать баланс... странные какие-то... чессное слово...

хм. а я уж и не надеялся. еще один год коту под хвост?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя чем черт не шутит мож и выстрелит. но полюбе этот сезон все равно для взросления, утряски состава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, Айварони в Фниксе же наоборот был специалистом по защите? Вообще неплохой специалист, все его хвалили в качестве ассистента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас