JuriyT

Выходим в свет...

88 сообщений в этой теме

Я знаю, что многие у нас на сайте имеют акаунт на этом сайте. Предлагаю открывать свои карты и выходить в мир, а не просто общатся посредствам скрытого форума.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за покемон? Всмысле чё это такое?

Просветите темного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за покемон? Всмысле чё это такое?

Просветите темного...

Это такой ресурс модный сейчас. 13 миллионов человек зарегестрировано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за покемон? Всмысле чё это такое?

Просветите темного...

Поясняю вкратце.

Думаю, эта такая разновидность "социальных сетей"

Там есть один момент.

Всё, что выкладывается в такую "сеть" становится public domain. Т.е., любой участник сети имеет такие же права на всё, что туда заносится, как и ты сам. Т.е., может свободно распоряжаться такой информацией.

И это не секрет, что есть множество заинтересованных хмммм..... организаций, делающих (в т.ч., за деньги) профайлы на основе такой информации. Совершенно, прошу заметить, законно.

И есть много покупателей профайлов.

Короткий пример: одному из моих коллег отказали в контракте, как позднее выяснилось, базируясь на таком профайле! У него оказался какой-то компроментирующий(ие) контакт(ы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично принципиально не регюс в таких системах, главной причиной является то что им нужна информация обо мне которую я не хочу давать, а с теми кто мне нужен я через асю и форумы прекрасно общаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношение двоякое. скорее плюс. потому что о многих узнаешь много нового и интересного. человек предстает иногда совсем в другом свете. вот про покер узнал из инфы наших ребят с форума. да и вобще есть что почитать - интересы, музыка, кино, книги. все в одном месте и сразу - экономится масса времени (инфу которую ты будешь вытягивать иногда годами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). плюс когда за ником представляешь уже реального человека и общение как-то выходит тоже чуть на другой уровень.

ЗЫ: а что не хочешь чтобы знали про тебя - всегда можешь это убрать.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте не бываю, в одноклассниках протираю ачько иногда. перед тем, как искать новую работу, всякую ненужную работодателю шнягу стираю. меня, конечно, очень тяжело найти с такими именем и фамилией, но все равно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что не хочешь чтобы знали про тебя - всегда можешь это убрать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

т.е., ты намекаешь, что профайлеры берутся за работу толко после того, как получают запрос на тебя!?! А что ежели сервер сервиса ляжет!?! Им уже и денег не заработать!? (ну или начальство не удовлетворить, ежели там к примеру профайлер - в погонах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Там всех контактов 13 миллионов. Их проще слепить и апдейтить, чем надеяться на надёжность проводов, ИМХО.

Ну сам посуди: 13 миллионов человек. Сколько места на харде? Ты такой диск можешь позволить себе купить просто для дома-для-семьи. А они - люди посерьёзнее, чем домохозяйки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаким! здорово! ну вот где бы я еще узнал что хаким такой ох---ый малый!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

да не. я неверно выразился. хотел сказать что не хочешь чтобы про тебя знали можешь не выкладывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас