Agent

NBA.ru воспоминания.

76 сообщений в этой теме

@clyde Хорошие темы поднял. :drinks: Уже месяц раздумываю насчет прекращения всей этой нба-терки со всеми фэнтэзи и переживанием за клубы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nhl.ru восстановили же)))

у меня на форуме уже третий десяток лет скоро пойдет:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11/14/2019 в 10:56, clyde сказал:

дауш чето сегодня вспоминается вдруг многое. сейчас перечитал многие ники уже даже в памяти затерлись, а тогда они были золотые перья форума. Жиль, Глиберг где они сейчас фаны того Сакраменто. живы ли? иванофф? Хитпойнт? Мэд Алекс? танатос, Торонто (?), арчи, ролл, Паулюс, тимак, СЛ. живые люди оставившие след в памяти если ее потормошить на тему баскетбольной молодости.

Еще помню болел тройта - Шеддеш, Санчос. Махапашка еще славный парень был, тоже пропал. Панченко, в конце концов :) Вот замесы тогда были, эх... Сейчас бывает сяду что-то написать, а потом ловлю на мысли, "а зачем"? Никто ведь не скажет, что я поц, не ответит дерзко по делу, не дополнит фактами и предсказаниями. 

Тут еще, наверное, формат нашего ресурса сам по себе дохлый. Форумы доживают свое, как формат общения. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty Ну ты и поц. Твоих предрафтовых разборов сильно не хватает. Напиши и посмотри, что будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно обсудить, кто куда отправится в межсезонье. Лав, например, в Портленд, Бостон или куда там его еще сватают? Обменяют ли Холидея, с учетом того, что Пеликаны от ПО всё дальше, а Зайоном даже не пахнет на площадке еще. @JuriyT @Shorty

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна просто новая площадка (платформа) для наших людей с нба ру, и для тех кто хочется обсуждать американский баскетбол. Варианты - либо какая то соц сеть, или новая платформа (сайт) который самим пилить)) А форумы уже не внушают доверия никому, и молодежь, кстати, сейчас учится технике баскета через инстаграм....недавно видел парня, который на американском инсте аккаунта изучал технику 3х очкового броска Клея Томсона. Оказывается в инсте даже есть много пользы....и там сидит много любителей баскета. Только общаться там неудобно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело ни в платформах. Просто тусовка nba.ru переметнулась через sports-center на nbafantasy, кто-то обзавелся семейными проблемами, кто-то потерял интерес, кому-то в лень искать эту тусовку и проще "похоронить" ее как приятные воспоминания. Я тоже выпадал с сайта на несколько лет, и поверь, когда начал вспоминать урл, то день потратил на то, чтобы вспомнить. Я выпадал на 3-4 года, и когда вернулся, форум было не узнать. Я долго не мог ничего написать, странные чувству переполняли меня. :) Потом снова яху, снова завертелось, потом Династия, и наверное Династия и стала тем, что удерживает меня здесь до сих пор. :) 

Я кстати осознанно возвращался из-за Яху.

Бля, перешел на 4-ую страницу... а там Николка. Вместе ЛАЛ и Кобяна поддерживали... эх были времена. Очень сильно в душу засел Orange_County, как он красиво излагал мысли. И писал же целые поэмы, а сам вроде жил там, был можно сказать, в центре событий. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа))Николку мы все помним)))

Еще был классный чувак на лейкерс форуме нба.ру - под ником Kobe который жил в Израиле кажется, с его обзоров всех матчей лал в 2001 году полюбил баскет еще больше)))

Смысл в том что на форуме реально трется максимум 50 человек. А фанатов и любителей нба баскета явно больше у нас в стране. Но им негде всем общаться, дружить, приходить, спорить итп...как это было на нба.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы адрес не вспомнил Максим Сурмило. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2019 в 06:47, clyde сказал:

Главное чтобы адрес не вспомнил Максим Сурмило. 

А кто это? Вроде, что-то знакомое...Ник какой у него был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2012 в 19:13, Noumenon сказал:

10 лет в апреле было)

20

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, не хватает многих тут....Хорошие ребята были, остроумные, с изюминкой...Тот же Иванофф....

П.С. Что с Мариуполеззом сейчас, кто знает?Был такой парень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

П.С. Что с Мариуполеззом сейчас, кто знает?Был такой парень.

Не был, а есть. Выехал из Мариуполя пару недель назад, вроде как.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас