BUGAY

Драфт'08. Кого ТОЧНО не стоит драфтовать в 1раунде.

177 сообщений в этой теме

Мда и почему в фентези не играют 15 Лу???? У меня все совершенно противоположно, Одома с завидным упорством беру каждый год, а в этом и Джэмиса еще взял в Альт. Дирка тоже не люблю, но пиком 15-16 взял бы не задумываясь. Органически не перевариваю Рашада и Терри, ну и Карри Эдика не знаю почему, догадываюсь что первые двое у меня в черном списке еще со времен ВБА-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще пара товарищей которых я никогда не драфтую, но там дело не в личной неприязни а просто в постоянном ожидании травмы или резкого спада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, хорошо...еще давайте...драфт с вами обещает быть необычайно легким и предсказуемым (значит Новицки и Терри оставляем на потом...)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поясните мне, что такое "личная антипатия"? Не возьмете парня в свою в фэнтези команду или вам просто не нравится его лицо (прическа, манера общения, подружка) и это мешает объективно оценивать его баскетбольные навыки и в конечном итоге смотреть игру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, хорошо...еще давайте...драфт с вами обещает быть необычайно легким и предсказуемым (значит Новицки и Терри оставляем на потом...)

Где-то я читал, что Клайдыч отвалил из Альта или меня глаза обманули?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Мэд Алекс,тех кто драфт-ся по симпатиям я всегда считал идиотами. Любовь/ненависть или антипатия когда делаешь выбор должны отходить на 2 план,или ёще дальше.

А вообще ты прав,надо сначала узнать на чем эта антипатия основ-ся. Если тебе не нравится причёска игрока и поэтому ты его не драф-шь-ты идиот.

Вообще, Мэд Алекс,тех кто драфт-ся по симпатиям я всегда считал идиотами. Любовь/ненависть или антипатия когда делаешь выбор должны отходить на 2 план,или ёще дальше.

А вообще ты прав,надо сначала узнать на чем эта антипатия основ-ся. Если тебе не нравится причёска игрока и поэтому ты его не драф-шь-ты идиот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про то же!

Скажу за себя, есть у меня несколько игроков, которые жутко меня раздражают, и иногда причины этого раздражения лежать в области иррационального.

К примеру раздражает меня Байрон Девис и все тут! И рожа мне его бородатая не нравится и вообще агрессии в нем через край. Это побуждает во мне ответную агрессию. И эта антипатия прводит к тому, что не могу я получать удовольствие от его игры, как бы гениальна ( а разумом я понимаю, что зачастую она просто феноменальна) она не была. При любом сопернике болею за его соперника.

Или это могут быть более менее рациональные обдуманные соображения приводящие к антипатии. Тот же Тим Данкан со товарищами лысым Ману и шустрым Паркером. Ну не могу я видеть, как Данкан после каждого свистка не в его пользу таращит на судью глаза, разводит руками: "мне великому и святому фол??? да как ты посмел, ничтожный червь". Никто так не давит на судей авторитетом в 100 процентов случаев, как эта тройка из техаса.

Но это всего лишь эмоции при просмотре игры. Они мешают мне объективно оценивать игроков и их действия. Но что бы влиять на выбор на драфте в фэнтези... Это просто нонсенс.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вадим иваныч не альтом единым

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> это я как бы в общем.

а по поводу участия думал в шутку а выходит что походу мимо. отец сдал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">. и с моря примчали. завтра ключевой день для нас - что скажут врачи. чую не до фентези мне будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держись, Александр! Удачи и здоровья Бате!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоед-сь к словам Вадима. Дай Бог выкорабкаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... жизнь эта такая сцука... сам в конкретной жопе. Но ты держись там давай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все мы в жопе в определ-й степени. :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.