Nekro Black

NHL Eastside 2005

Про 2007 версию слышал,знаю,есть))

есть проблемы по версий 2005 года,так как эта версия более реалистична..2007-ю недоработали толком.

так вот:качаю обновления ростеров,пытаюсь вставить как и в 2007-й..но что-то неработает(((

скачал однажды обновление которое само устанавливалось,но это демо версия(((до начала плей-офф только работает(((

если кто играл и знает как правильно нужно вставить(и куда) обновление(файлы с ростером) пожалуйста помогите!!!буду очень признателен)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 2007 версию слышал,знаю,есть))

есть проблемы по версий 2005 года,так как эта версия более реалистична..2007-ю недоработали толком.

так вот:качаю обновления ростеров,пытаюсь вставить как и в 2007-й..но что-то неработает(((

скачал однажды обновление которое само устанавливалось,но это демо версия(((до начала плей-офф только работает(((

если кто играл и знает как правильно нужно вставить(и куда) обновление(файлы с ростером) пожалуйста помогите!!!буду очень признателен)))

Установи лучше 2008 самая крутая по-моему. Еще 2002 года клевая))там где с большими головами игроков можно делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи лучше 2008 самая крутая по-моему. Еще 2002 года клевая))там где с большими головами игроков можно делать))

ээ..я знаю что в этой серии хоккейных менеджеров только nhl eastside,nhl eastside 2005 и 2007-я версия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще что?

лучший на данный момент хоккейный менеджер...тут можно всё узнать и скачать:http://forum.pkhl.ru/showthread.php?p=148971#post148971

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ..я знаю что в этой серии хоккейных менеджеров только nhl eastside,nhl eastside 2005 и 2007-я версия.

А это ты про менеджеры), а я просто про хоккейные симуляторы говорил)менеджеров не видел даже никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас